В Краславском крае насмерть сбит пешеход 1

Латгальское региональное управление Государственной полиции сообщает о дорожно-транспортных происшествиях, случившихся в период с 1 по 4 июля. Один человек погиб.

1 июля после обеда в Резекне водитель BMW – 1982 года рождения совершал левый поворот на перекрестке аллея Атбривошанас – улица Сколас и совершил наезд на пешехода 1997 года рождения. Девушка переходила дорогу. В результате ДТП она была доставлена в больницу.

Вечером того же дня в Галенской волости Риебиньского края мотоциклист 1999 года рождения, передвигаясь на незарегистрированном транспортном средстве, не пропустил автомобиль Audi, идущий по главной дороге. Произошло столкновение. В больницу доставили мотоциклиста и его пассажирку 1998 года рождения.

2 июля, в 16:25, в Рожупской волости Ливанского края женщина 1994 года рождения управляла автомашиной VW и не пропустила передвигавшееся по главной дороге авто Audi. Пострадали три человека – водитель VW, водитель Audi – 1989 года рождения и один из пассажиров – мужчина 1988 года рождения.

Вечером того же дня в Гришканской волости Резекненского края мужчина 1951 года рождения, находясь за рулем грузовика MAN с прицепом, не справился с управлением, съехал с дороги и попал в аварию. Он был доставлен в больницу. Вероятными причинами ДТП могли быть мокрый после дождя асфальт и неправильно выбранная скорость.

Около полуночи 4 июля в Калниешской волости Краславского края на дороге А6 водитель грузовой машины дальнего следования заметил лежащего человека, который был сбит неустановленной автомашиной. Мужчина 1984 года рождения умер до прибытия Неотложной медицинской помощи. Сообщается, что на одежде погибшего не было отражающих элементов. По факту произошедшего начат криминальный процесс, полиция выясняет обстоятельства трагического ДТП.

06.07.2016 , 14:40

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: ngs24.ru


Написать комментарий

На родине Кулаковой насмерть сбит пешеход?