Ж. Кулакова: За время неумелого руководства Б. Силини УСД потеряло очень много 50

Жанна Кулакова
Жанна Кулакова
Как уже сообщалось, Бенита Силиня больше не выполняет обязанности руководителя Управления социальных дел Даугавпилса (сейчас — Социальной службы). В связи с этим за комментарием мы обратились к бывшему руководителю УСД и экс-мэру Даугавпилса Жанне Кулаковой.

 Жанна Кулакова сообщила, что информацию о том, что  Бенита Силиня снята с поста руководителя Управления социальных дел, для неё и, скорее всего, для других людей, близких к социальной работе, не стала новостью.

«Та ситуация, которая сложилась в УСД за время руководства Б. Силиней, вела к такому исходу. Два года назад в интервью порталу Gorord.lv я информировала о возможном кризисе, говорила, что этот "мыльный пузырь" обязательно лопнет, поскольку были недовольны руководством Б. Силини и работники УСД, и клиенты. Вопрос о замене руководителя УСД нужно было решать раньше. За этот период УСД Даугавпилса потеряло многих опытных, имеющих социальное образование работников, которые не выдержали морального прессинга со стороны Б. Силини. Неумелое руководство привело к большому недовольству клиентов, бюрократии и очередям. И в конце концов Управление социальных дел Даугавпилса потеряло свой имидж в Латвии, а мы ведь были самые лучшие в стране среди социальных служб. Данная ситуация доказывает, что социальной сферой не могут руководить случайные люди, ведь она - одна из сфер, которая очень остро реагирует на все социальные, экономические и политические изменения в городе и в стране в целом, поэтому руководитель всегда одолжен держать "руку на пульсе"», - сообщила Жанна Кулакова.

Отметим, что окончательно вопрос об освобождении Б. Силини от должности по соглашению сторон решат депутаты думы на своём заседании. Б. Силине преложено возглавить Административно-хозяйственный отдел Социальной службы. На должность руководителя Социальной службы планируется объявить конкурс.


Написать комментарий
Показать предыдущие 30 комм.

Хорошо что Китай вспомнили, точно Панкевич и Кикусте ездили за наши деньги в Китай как представители Даугавпилсской думы, Лачплесис из посылал туда вместо работников Думы по блату за наши деньги.

Хорошо что Китай вспомнили, точно Панкевич и Кикусте ездили за наши деньги в Китай как представители Даугавпилсской думы, Лачплесис из посылал туда вместо работников Думы по блату за наши деньги. Китай

Сейчас в два раза больше ездят чем при Кулаковой.Бояруна после назначения отправили отдохнуть в Россию так он очень сильно вомущался что у него паспорт на границе попросили!!Он же ДЕПУТАТ У НЕГО ЯКОБЫ НЕ ПРИКОСНОВЕННОСТЬ!!!

комментарий удалили, тк не хотят вспоминать прошлое и их заслуги, а особенно Ширякова. ***///***

http://www.gorod.lv/novosti/180329-l-yankovska-rasskazala-o-poezdke-v-harbin-i-10-letnem-sotrudnichestve-s-etim-kitaiskim-gorodom
вояжи, вояжи у одних, а у народа ?

информацию о том, что Бенита Силиня снята с поста руководителя Управления социальных дел, для неё и, скорее всего, для других людей, близких к социальной работе, не стала новостью.

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/271059-zh-kulakova-za-vremya-neumelogo-rukovodstva-b-silini-usd-poteryalo-ochen-mnogo#ixzz4DYRsxbr4
.... эй, придурки из НГ, Бениту Силиню никто не снимал, не народ вводить в заблуждение......

Настоящая чушка это Панкевич с папиными миллионами,убедительное доказательство в фейсбуке... Правда

Чушек с доходами Панкевич в природе не бывает, а Кулакова реально чушка. Чмо гумозное.

все, кто имел для себя хорошего от Кулаковой , то те и минусы поставили., типа удалили. Подружки стараются грудью на защиту благодетельницы встать. Жители города тоже всё помнят. бедолага

Так если бы грудь была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже селиконовой нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бедолага, не Панкевич.

Дурачек, это тебе сам боярун рассказал, или вместе с ним ездил. гость

ДурачОк, тебе бы для начала русскую письменность освоить, а потом уже пытаться рассуждать вслух. А так только ржак и только, дурачОк.

Жанна, Вы как всегда правы! Всё в точку говорите!

Жанна дешОвка, которая скажет то, за что заплатили ей.

Жанна твое место в ж-пе,иди туда и не вылазь

Жанка матурка!

При кулаковой наша социалка по латвии была на первом месте. При Лачплесисе она скатилась ниже некуда.

Tozhe samoje skoro budet s turizmom. Maksimchik ne v sostojanii rukovoditj agentstvom, jejo neumenije i tupostj uzhe prosvechivajetsja na kazhdom shagu. Eto pozor vsej otralsle.

Сейчас в два раза больше ездят чем при Кулаковой.Бояруна после назначения отправили отдохнуть в Россию так он очень сильно вомущался что у него паспорт на границе попросили!!Он же ДЕПУТАТ У НЕГО ЯКОБЫ НЕ ПРИКОСНОВЕННОСТЬ!!! Дума

Bojarun ezdil v Harkov. On i Maksimchik razvivajet turizm. Seichas u nas budut tolpi uktaincev. :)

А я вам расскажу, как зашла в соц. Службу впервые, встретила женщину и она меня обложила и ушла. Я спросила: а кто это? Мне сказали -Бенита, начальница, у неё сегодня нет настроения и к соделению так бывает часто. Милые мои люди, если вы на постах, ну не любите людей, так делайте вид ХОТЯБЫ . После той встречи мне в соц. Службу больше не хочется идти. И приходила я кстати не за пособием.

А я вам расскажу, как зашла в соц. Службу впервые, встретила женщину и она меня обложила и ушла. Я спросила: а кто это? Мне сказали -Бенита, начальница, у неё сегодня нет настроения и к соделению так бывает часто. Милые мои люди, если вы на постах, ну не любите людей, так делайте вид ХОТЯБЫ . После той встречи мне в соц. Службу больше не хочется идти. И приходила я кстати не за пособием. Александра

А для чего?

Gorod Daugavpils ponoptikum urodov.Redkoe 4mo Kulakova ee podruzencija pjanj Gavrilova...Krovj stinet v zilah.

Kogda v etom gorode nastupit porjadok? Tak protivno na eto smotretj! Chto s ludjmi stalo? Gde porjadochnostj chelovecheskaja podevalasj?

глупые вы все - политики на социалке себе рейтинг зарабатывают-а вы наивные верите в светлое будущее социалки

Ворюгу Кулакову не стоит на пушечный выстрел подпускать к социалке, Силиня конечно ее переплюнула, но не стоит большое зло менять на меньшее... Неужели нет порядочных кандидатов? Электорат

Порядочные сейчас никому не нужны!!!!!!!!!!!!!

жанну в социалке все любили толковая и добрая .а бенита ставленица лачплесиса вечно с рожей надутой ходит с людьми разговаривать вообще не умеет. одним словом хутор невоспитанный.

Gorod Daugavpils ponoptikum urodov.Redkoe 4mo Kulakova ee podruzencija pjanj Gavrilova...Krovj stinet v zilah. fufocka

По-поводу Гавриловой,помолчала бы ты,свинья,

Написать комментарий