Для Ледового дворца купят новое электронное табло результатов 5

На покупку нового электронного табло для Ледового дворца в Даугавпилсе планируют потратить около 9 тысяч евро, свидетельствует информация Бюро по надзору за закупками.

В рамках объявленного самоуправлением конкурса будет приобретено новое табло размером не менее 480 на 100 см. Табло с алюминиевым корпусом с защитным стеклом будет предусмотрено для хоккейных игр и будет крепиться к стене.

Поставщик обязуется поставить оборудование в течение двух месяцев со дня подписания договора, обеспечить обучение персонала и предоставить гарантию два года.

На оснащённом звуковым сигналом табло будут выводиться названия команд, результат, штрафное время, перерывы, время игры. В комплекте предусмотрены световые индикаторы фиксации результата.

Напомним, что в начале этого года ряд городских спортивных баз, в том числе и Ледовый дворец перешёл на обслуживание Даугавпилсского олимпийского центра.

04.07.2016 , 15:40

Gorod.lv

Фото: www.lhf.lv


Написать комментарий

Вы на спидвее табло установите а как в деревне

Надеюсь, это деньги с доходов от проката льда хоккеистам и любителям коньков, а не из денег нищих и обездоленных горожан, инвалидов, малоимущих... Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

Ну ты точно обездоленный умишкоЙ, соплячек цццп! Только лозунгами сыплешь, как картавая мумия Ульянов Володька.

Цену билетов на массовое катание нужно уменьшить до 1 евро в час. Так есть в городках Финляндии. У них правда - два евро два часа. Так тоже можно.

может нужнобыло просто телевизор большой за такие деньги купить Ж)

Зачем табло?! Пусть для начало наберут хорошую команду и научат играть.

Написать комментарий