В «Līvu Akvaparks» произведена эвакуация: полуголых людей выгнали на улицу 6

ЧП произошло в популярном парке отдыха «Līvu Akvaparks». Как свидетельствуют записи в социальных сетях, там полуголых посетителей эвакуировали на улицу.

Как сообщают читатели в Twitter, люди с пальто из фольги ждут, что произойдет дальше, стоя у входа в заведение.

В другой записи в соцсети сказано, что людей эвакуировали прямо в плавках и купальниках. Многие отправились греться в ближайший магазин.

Как сообщили в Пожарно-спасательной службе, эвакуация была произведена в связи с задымлением в электрическом шкафу.

Люди во время ЧП не пострадали, пожара в электрическом шкафу не началось.

Вскоре посетителям разрешили вернуться в аквапарк, который возобновил работу в нормальном режиме. Предприятие инцидент никак не комментирует, указав, что более подробная информация будет доступна в понедельник.


Написать комментарий

Мне нравится часть названия этой статейки- "полуголых людей выгнали на улицу". Не блин- лучше сгореть все заживо! Понятно, что ничего не произошло, но перестраховались, всех эвакуировали, одеяла выдали. Не декабрь месяц все же!

Wto znacit vignaly???sovsem poputalis. :-D smewno citatj "polugolix ludej vignaly na ulicy" .

хорошо, что не зима, а то накидки из фольги не помогли бы.

интересно, взаимосвязанна ли как то неистребимая тяга россиянских женщин съездить в Турцию или Египет с тем, что они всё чаще и чаще плодят на свет откровенных даунят?! http://botsman-katsman.com/katsapi-now/270-strana-durdom-ili-rossiyanin-znachit-kazlamordyy-debil.html

хорошо, что не зима, а то накидки из фольги не помогли бы. дедок

шапочки - да :-)

А нужно было не эвакуировать, что бы не дай Бог повторился бы случай максимы в золитуде. Лучше померзнуть на улице, чем подвергнуть риску жизнь.

Написать комментарий