Даугавпилс может получить от ЕС 7,65 млн евро 3

Даугавпилс до 2020 года, наравне с рядом других латвийских городов (исключая Ригу), получит деньги от Европейского фонда Кохезии. Средства нужны для улучшения городской инфраструктуры – транзитный и грузовой транспорт должен быть отделен от общественного.

Общая сумма, предусмотренная на эти нужды, составляет 37,7 млн евро; Даугавпилс может рассчитывать на 7,65 млн. Для освоения денег необходимо представить проект, позволяющий использовать софинансирование фонда.

Для сравнения: Елгава может получить 6,28 млн евро, Вентспилс – 5,05 млн евро, Резекне – 2,39 млн. евро. Проекты должны быть реализованы до 31 декабря 2023 года.


Написать комментарий

построить мост в

НЕА,НЕ ПОЛУЧИТ.НАШИ ЧИНОВНИКИ ОПЯТЬ НЕ В ТОМ МЕСТЕ ПОСТАВЯТ ЗАПЯТУЮ,В РЕЗУЛЬТАТЕ ДОКУМЕНТЫ ПРИЗНАЮТ НЕПРАВИЛЬНО СОСТАВЛЕННЫМИ И ДЕНЕЖКИ УПЛЫВУТ В ДРУГУЮ СТРАНУ.Мы это уже проходили.

Ой тут конечно могут друзья либо лохануться либо заработать бабла.... Окружную на Белоруссию из Литвы доделать можно, и ооочень хорошо сэкономить, и транзит пойдёт как надо а не через одно место

Написать комментарий