Кэмерон пообещал Кучинскису не обижать гастарбатеров. И наших – тоже 7

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон пообещал премьер-министру Латвии Марису Кучинскису не допустить дискриминации иностранных рабочих в своей стране, сообщили в департаменте коммуникации Государственной канцелярии.

Как сообщает ves.lv, на проходящем в Брюсселе заседании Евросовета Кучинскис заявил, что латвийское правительство будет делать все возможное, чтобы защитить свои национальные интересы, интересы проживающих в Великобритании латвийцев и общие интересы государств ЕС. Он подчеркнул, что в Великобритании проживает большое количество латвийцев и для государства важна их дальнейшая судьба.

Премьер-министр получил от Кэмерона заверения, что он позаботится о безопасности латвийцев, граждан Польши и Румынии и не допустит дискриминации этих людей.

Кучинскис со свой стороны отметил, что Латвия и впредь будет поддерживать интеграцию ЕС, и главный акцент в последующих дискуссиях будет ставиться на мероприятиях и идеях, которые способствуют росту доверия общества к ЕС, безопасности Евросоюза, его социально-экономическому развитию и глобальной конкуренции.


Написать комментарий

Latvieši uz majam

Один уже практически не премьер.а второго ,мягко говоря слегка замечают.И они там что-то друг-другу наобещали.А пока паны выпендриваются с холопов чубы летят.И что самое обидное,так это то,что ничегошеньки не известно,что и как дальше будет,а люди уже травят друг-друга.Сильные мира сего,а в переводе,мерзавцы мира сего,стравливают страны между собой,и всё ради денег.Ну нажил Сорос себе ещё 3 миллиарда на этом брексите,вернул, потраченное на Украину,и что? Он уже одной ногой в могиле.а нам теперь десятилетиями расхлёбывать этот европейский хаос.Латвийцы радуются,что их сограждане опять могут остаться у разбитого корыта.Опять семьи лишаются дома,работы,средств к существованию.И что вас так радует? Что?Вы станете богаче от этого? Нет.Значит это просто ваша зависть и злорадство,больше ничего.Вам доставит удовольствие видеть увеличивающиеся очереди на бирже,большее количество озлобленных людей,а вы значит будете и дальше посмеиваться?Многие семьи живущие в Латвии получали помощь от детей работающих в Англии,латвийские банки тоже неплохо на этом нажились.Стыдно за вас,стыдно за то,что вы радуетесь назревающим проблемам своих соотечественников.А ведь они вам ничего плохого не сделали.А вы им нож в спину и плевок в лицо.Гадко и мерзко,подло.

Latvieši uz majam совет

1 - гастарбатеры - кто такие, АУ! НЕГРАМОТНЫЕ! Редакция!

2- ПОЧЕМУ ЛАТВИЙЦЕВ гастарбатерами обозвали?

1 - гастарбатеры - кто такие, АУ! НЕГРАМОТНЫЕ! Редакция! 2- ПОЧЕМУ ЛАТВИЙЦЕВ гастарбатерами обозвали?

гастарбаЙтеры или гастарбатеры, КАКАЯ РАЗНИЦА?
ВТОРОГО СОРТА ВРЕМЕННАЯ РАБОЧАЯ СИЛА

гастарбаЙтеры или гастарбатеры, КАКАЯ РАЗНИЦА? ВТОРОГО СОРТА ВРЕМЕННАЯ РАБОЧАЯ СИЛА

Остарбайтеры — определение, принятое в Третьем рейхе для обозначения людей, вывезенных из стран Восточной Европы с целью использования в качестве бесплатной или низкооплачиваемой рабочей силы

Остарбайтеры — определение, принятое в Третьем рейхе для обозначения людей, вывезенных из стран Восточной Европы с целью использования в качестве бесплатной или низкооплачиваемой рабочей силы ВИКИПЕДИЯ

В немецком языке термин «гастарбайтер» изначально имел несколько другой смысл. Он был введён в обиход с целью замены существовавшего до этого термина «Фремдарбайтер» (нем. Fremdarbeiter), существовавшего с нацистских времён, и обозначавшего работников, привезённых с целью принудительных работ в Германии. Новый термин не нёс негативной окраски старого термина, и обозначал работников, добровольно приехавших для работы в Германию по приглашению немецкого правительства.

в районе Светлодарск-Дебальцево за сегодня пожалуй десятка два казламордых скальпов перед ужином содрали))) славная была охота! http://botsman-katsman.com/free/435-rayon-debalcevo-ili-dobroy-ohoty-brat.html

Написать комментарий