Обращение в редакцию: почему стационарный телефон ГАЗ платный? 19

В редакцию «Наш город.» поступил вопрос от жительницы Даугавпилса Ирены, ее интересовала доступность информации для безработных в Государственном агентстве занятости (ГАЗ).

«Почему стационарный телефон в Агентстве трудоустройства платный? Люди, которые безработные, экономят на всем, а тут такой сюрприз. Почему?».

Руководитель Даугавпилсского филиала ГАЗ  Валерий Кононов поблагодарил читательницу «Нашего города» за справедливый вопрос. По его словам, телефон является платным потому, что в свое время (еще при прежнем руководстве) была проведена закупка и заключен соответствующий договор.

В. Кононов пообещал обсудить проблему на собрании руководителей филиалов ГАЗ в Риге.

30.06.2016 , 12:00

Gorod.lv

Фото: picsfab.com


Написать комментарий

Потому, что человек - ничто, а прибыль - всё !
В этом весь капитализм.

Bezmaksas informatīvais tālrunis 80200206

Точно так же с телефонами в регистратуре поликлиники Диназ.
Вопрос в том, почему оператор не сообщает перед соединением, что номер принадлежит другой сети и разговор будет повышенной стоимости?

И в Олви платный телефон.

поликлиника во-первых не Диназ а Динас. И главное- в регистратуре телефон не платный.

поликлиника во-первых не Диназ а Динас. И главное- в регистратуре телефон не платный. 112

ДинаС или ДинаЗ без разницы!
А вот когда пришел счет Латтелекома и за звонок была взята плата, то оказалось что это телефоны поликлиники, это факт!!!

Потому, что человек - ничто, а прибыль - всё ! В этом весь капитализм.

При чем здесь капитализм??? Коронная фраза: Руководитель Даугавпилсского филиала ГАЗ  Валерий Кононов поблагодарил читательницу «Нашего города» за справедливый вопрос.
Какие руководители -такие и результаты! Что, он раньше не знал, что телефон платный???? Если не знал - то грош ему цена.

И правда, до вопроса от горожанки Кононов не знал этого? Или не было времени решить этот вопрос?

И правда, до вопроса от горожанки Кононов не знал этого? Или не было времени решить этот вопрос?

Некогда ему - он с безработицей борется активно очень!

И правда, до вопроса от горожанки Кононов не знал этого? Или не было времени решить этот вопрос?

"Вы стадо долбаных оленей,
Валите лесом сквозь тайгу"-
Валерий думал, но для прессы -
"Нам очень важен ваш звонок".

"Вы стадо долбаных оленей, Валите лесом сквозь тайгу"- Валерий думал, но для прессы - "Нам очень важен ваш звонок". Город

ТЫ НЕАДЕКВАТ ПОЛНЫЙ!

ТЫ НЕАДЕКВАТ ПОЛНЫЙ!

Аргументы орущего анонима?

И правда, до вопроса от горожанки Кононов не знал этого? Или не было времени решить этот вопрос?

это говорит о том, что не вникал, когда заступал на должность. А вступил, то от счастья голова кружилась и опять не до дел было.

это говорит о том, что не вникал, когда заступал на должность. А вступил, то от счастья голова кружилась и опять не до дел было. фок

телефон является платным потому, что в свое время (еще при прежнем руководстве) была проведена закупка и заключен соответствующий договор.

А валерия конннова- это же задница голубая ?

телефон является платным потому, что в свое время (еще при прежнем руководстве) была проведена закупка и заключен соответствующий договор. debilam

вот в это и должен был вникнуть, когда дела принимал, а не сейчас узнавать об этом. Об этом я и говорю, что дорвался до кресла, а в дела не вникал.

Точно так же с телефонами в регистратуре поликлиники Диназ. Вопрос в том, почему оператор не сообщает перед соединением, что номер принадлежит другой сети и разговор будет повышенной стоимости? горожаН

И давно в поликлинике телефон стал платным? Я в начале года несколько раз звонила, ходила к врачу, и телефон был бесплатным. Может сейчас что-то изменилось. У меня оператор предупреждает, если я звоню на платные номера.

И давно в поликлинике телефон стал платным? Я в начале года несколько раз звонила, ходила к врачу, и телефон был бесплатным. Может сейчас что-то изменилось. У меня оператор предупреждает, если я звоню на платные номера. !!

Не ВРИ! Латтелеком НЕ предупреждает!!! На мой вопрос почему, посоветовали самому проверять номера на каком-то сайте!

Не ВРИ! Латтелеком НЕ предупреждает!!! На мой вопрос почему, посоветовали самому проверять номера на каком-то сайте!

При чём здесь Латтелеком? У вас с головой не всё в порядке? Я звоню с мобильного. И у меня ЛМТ, БИТЕ, Теле2 и Латтелеком бесплатно, впрочем как и у большинства. А если вы пользуетесь каким-то дебильным оператором, то это ваша проблема. И не надо меня и других обвинять во вранье.

Написать комментарий