Помогите продать квартиру: Юрий не может подниматься по лестнице 7

Юрис Векшин
Юрис Векшин

В социальной сети появилось объявление о продаже квартиры, которое разместил житель Даугавпилса Юрис Векшин. 25-летний парень из-за полученной два года назад травмы оказался в инвалидной коляске.

«Пожалуйста, помогите продать квартиру, на коляске не могу попасть в нее. Двухкомнатная квартира в Даугавпилсе, 48 кв. м, есть лоджия, находится в центре, у городской поликлиники. Если интересует, звоните – 26048716. Цена 20 000 евро, 2 этаж».

Юрис не сдается, проходит реабилитацию и надеется со временем снова начать ходить. Так как в настоящее время жить в своей квартире молодому человеку неудобно – ему туда трудно попасть, он и его семья рассматривают возможность поселиться на первом этаже. В беседе Ю. Векшин сообщил порталу Gorod.lv о том, что в цену квартиры включена стоимость мебели.


Написать комментарий

Так обменял бы) 20000 перебор

а где будет жить?

Smotrja kakaja kvartira... Zajdite daze na ss.lv, v centre kvartiri bez remonta svishe 10 000. No esli delo dejstviteljno v tom,sto trudno na 2om etaze, to cenu bi lutes ne nazivali tak srazu,da i obmen ocen xorosaja ideja...

20 очень дорого!
Прости парень, но даже из уважения к твоей беде, не значит, что дадут запрошенную тобой, завышенную цену!

Средняя стоимость 1 кв.м. 200-300 евро ! Парень хочет более 400... Ну ну!

Разговор можно начинать с 7.5 но не больше 10-11! Вариант 20 даже не рассматривается, не смотря на болезнь Юриса.
Прости. Ничего личного. Только бизнес.

Все такие милые и добрые 😍 Какая вам разница за сколько человек продает СВОЮ квартиру.... Юрий 🙋

Написать комментарий