Основной состав BFC проигрывает, а дублеры вновь побеждают

В футбольном чемпионате SynotTip Virsliga наш клуб BFC Daugavpils безнадежно застрял на последнем месте. Очередное поражение команды случилось 26 июня. Играя в гостях против Riga FC наши футболисты сумели продержаться лишь первый тайм, но во втором пропустили два гола. Играли «с колес», а жара была больше тридцати. В команде много травмированных, но есть и хорошие известия – до конца сезона останется у нас Денис Безущенок (срок аренды удалось продлить).

27 июня на стадионе «Строитель» встречались дублеры этих же команд. Наша команда выиграла 2:1, оба гола были забиты во втором тайме (56 и 70 минуты). Авторы голов: Никита Ефимов и Денис Козлов.

Тренер дублеров  Юрий Соколов остался доволен игрой: «Радует, что ребята начинают сознательно создавать моменты, приводящие к голам. Они правильно начинают на поле мыслить». Победы в последних трех домашних играх позволили клубу вплотную приблизиться к лидирующим командам.

28.06.2016 , 12:20