Фестивальная LAVKA: HOLI, VIVA BRASLAV и ZOBENS UN LEMESS 1

Продолжаем наши беседы на лавочке! На этот раз мы поднимем тему музыкальных фестивалей, ведь в Латгалии их практически нет, поэтому делиться своим опытом с вами будут организаторы “Holi”, “Viva Braslav” и “Zobens un Lemess”. LAVKA состоится в четверг, 30 июня, в 18.00 в амфитеатре центра “ZINOO Daugavpils”(ул.Виенибас 30, Даугавпилс ) со стороны Латгальского зоосада (бывший к/т «Renesanse»).

Гости Фестивальной LAVKA:

  • Организаторы фестиваля красок “Holi” – Екабс Гутманис и Зигурдс Курсишс (Латвия)

  • Организатор Международного спортивно-музыкального фестиваля Viva Braslav – Женя Лабуть (Беларусь)

  • Организатор фолк, паган-метал и метал фестиваля Zobens un Lemess Open Air – Янис Крауклис (Латвия).

Как обычно на LAVKA будет максимально творческая атмосфера – настоящая лавочка, на которой будут сидеть наши гости и рассказывать свои истории, будут сидения с подушечками, фотоуголок, ну, и, конечно, угощения :)

По нашей традиции наша лавочка приобретет новый цвет – малиновый! Яркий, сочный и запоминающийся. Приходите к нам на лавочку – посидим, поговорим. Всё мероприятие продлится два часа (с 18.00 до 20.00). Вход бесплатный!

О мероприятии:

LAVKA – это цикл разговоров на лавочке, посвященных различным темам, о которых будут рассказывать приглашенные гости в неформальной атмосфере на свежем воздухе. В течение летнего сезона, мы постараемся пригласить гостей из различных сфер деятельности, тем самым демонстрируя, что можно добиться успеха в самых разнообразных отраслях. Многие говорят, что у нас неактивная молодежь, что ее ничего не интересует, но наша команда LAVKA решила бороться с этим мнением и организовать творческое, неформальное мероприятие, которое позволит не только вдохновиться идеями, но и найти единомышленников!

Контактное лицо: Елена Деделе

Организатор мероприятия LAVKA

Email: hello.solyanka@gmail.com

Тел.26287770


Написать комментарий
Небось все по-латышски будет?

Не думаю, что гость из Беларуси будет говорить по-латышски