Лимфодренажный массаж от STUDIO FIGURA – отзывы клиенток 11

СВЕТЛАНА (30)

-Очень хорошая физическая нагрузка, прилив энергии и бодрости после каждого массажа. Помогает организму выработать режим приема воды. Данный вид массажа выводит лишнюю жидкость из организма, вследствие чего уменьшаются объемы тела, значительно уменьшается целлюлит, кожа становится более упругой и подтянутой. Рекомендую людям любого возраста, особенно женщинам, которые хотят получить эффект, не прилагая при этом особых усилий!!!

МАРИНА (35)

Очень понравилось! В салоне oчень добрый коллектив. За курс процедур сбросила 3.5 кг. Спасибо!

НАТАЛИЯ (56)

Массаж я посещала 10 раз, трижды в неделю. Вес почти не изменился, но я почувствовала «свободное пространство в одежде». Особенно удивила и обрадовала упругая кожа рук – летом я смогу носить блузку на бретельках. А еще приятно, что девчата приучили меня пить воду.

ЛЕНА (24)

Лишнего веса у меня нет, но перед отпуском я решила позаботиться о своей коже. Уже после первой процедуры я почувствовала ее упругость. Интересно, что после первой процедуры мышцы болели, как от хорошей тренировки после долгого перерыва.

ЮЛИЯ (40)

Я посетила два курса этого массажа – мне очень-очень понравилось! Получаешь спорт и массаж, а также новые знакомства заводишь! Настоящий женский клуб!!!!

ТАНЯ (24)

Я посетила 17 массажей и избавилась от 3 кг!!! Объем уменьшился, соответственно: талия – 3,5 cм, ягодицы – 3 cм, бедра – 2 cм. Рекомендую всем, потому, что результаты очень радуют. Я начала пить больше воды. Также достигнуть результатов мне помогло ограничение пищи перед массажем и после: потому что уже понимаешь, что съедаешь.

ЮЛИАННА (36)

Это находка для деловых женщин, когда времени ни на что не хватает. Выработала график – на массаж хожу 2 раза в неделю во время обеда. Для меня это самый действенный способ избавления от целлюлита и дряблости кожи. Ножки и ручки подтягиваются очень быстро. Результат виден уже после второго занятия – сразу хочется на каблучки и в юбку покороче. Всем рекомендую!

Лимфодренажный массаж показан не только тем, кто испытывает какие-либо проблемы со здоровьем, но и людям здоровым – для профилактики. Не секрет, что именно лимфодренаж помогает избавиться от отеков, перенаправляет застойную жидкость и стимулирует работу иммунной системы. Это позволяет легко побеждать многие воспалительные процессы, стресс, депрессию и прочие побочные эффекты нашего бешеного темпа городской жизни.

 Отдельно хочется отметить эстетическую сторону: лимфодренажный массаж эффективен от целлюлита и в целом хорошо тонизирует кожу.

МАССАЖ с «Ролл Шепер/Roll Shaper» это:

● Индивидуальная программа для каждого

● Коррекция проблемных зон (в зависимости от типа фигуры)

● Лимфодренаж (чистка, удаление токсинов)

● Уменьшение объема различных частей тела

● Избавление от целлюлита

● Стабилизация работы кишечника

● Стимулирование кровообращения

● Профилактика широкого диапазона заболеваний

● Регулирование мышечного тонуса

● Улучшение упругости кожи

Studio Figura (ул. Ригас, 52) работает с 9.00 до 20.00 (кроме воскресенья).

Предварительная запись – по тел. 2 654 51 51

Для занятий необходимы: носки, леггинсы, маечка. Перед процедурой рекомендуется выпить до литра воды.


Написать комментарий

это очень вредно,после этих процедур на ногах появляются капилляры, проверено

это очень вредно,после этих процедур на ногах появляются капилляры, проверено gor

Man gan nekā tāda nav. Eju ik pa laikam jau 3 gadus un man viss ir labi, pat ļoti labi :)

В 24 года и "почувствовала упругость кожи "?! Деточка, выкиньте планшетник и живите в реале, а то что с вами в 30 будет.

На Лиго ходила звездой. 2 недели по 3 раза сходила, разгладила ножки и с удовольствием выбражала в коротеньких шортах. Спасибо Студии за чудо аппараты!

"Уменьшение объема различных частей тела" - в первую очередь мозга.

Man gan nekā tāda nav. Eju ik pa laikam jau 3 gadus un man viss ir labi, pat ļoti labi :) Inese

позже обязательно появятся

позже обязательно появятся gor

Лимфодренаж как раз таки является профилактикой от этого заболевания. Несколько лет посещаю салон, не замечела подобных проблем у девочек

позже обязательно появятся gor

Nepojavitsja :) Ja Jums ir slikta pieredze ar kaut ko, nevajag to novēlēt citiem! :)

Противопоказания к лимфодренажу:

• Заболевания внутренних органов в острой стадии;
• Какие – либо кожные заболевания;
• Склонность организма к тромбообразованию;
• Заболевания почек;
• Беременность;
• Острые инфекционные заболевания;
• Онкологическая патология;
• Заболевания лимфатической системы.

Видимо сначала надо бы сосуды проверить и вообще обратиться к врачу - специалисту на возможность проводить эти процедуры. И кстати, немного пугает как эта процедура подействует на звездочки и капилляры на ногах. Как бы не было хуже. Кто пробовал? Ну только с реальной проблемой звездочек.

Странно, что не закрыли возможность сказать реальное мнение об этом, а не только хвалебные коменты написанные зачастую самими работниками массажного салона.

Fgvcvbb jjh tgcxdvb.

Написать комментарий