Шедевры М. Ротко: доставка в Даугавпилс обошлась больше чем в 40 000 евро 13

Посольство США предоставило софинансирование (в размере 4 193 евро) арт-центру им. М. Ротко для доставки очередных оригиналов картин Марка Ротко из США в Латвию, которые на данный момент и выставлены в арт-центре.

Как пояснил директор арт-центра им. М. Ротко  Алексей Бурунов, выделенные посольством США средства — 4 193 евро — составляют лишь малую часть от общей суммы, которая понадобилась для транспортировки картин из США в Латвию. В общей сложности доставка шедевров обошлась более чем в 40 000 евро; основная часть которых была получена из Государственного фонда культурного капитала.

22.06.2016 , 09:00

Анна Казначеева , Gorod.lv

Фото: intpicture.com


Написать комментарий

за эти бабки в даугавписской психушке красивее нарисовали бы
а энергетика та же

Они на 40 тыщ билетов столько не продадут..

Они на 40 тыщ билетов столько не продадут.. Охмурённый Путиным

другого способа отмывки не придумали

Какой город-такие и шедевры.

КРАСОТА СПАСЁТ МИР,а не эти кошмары психа и самоубийцы.

posmotrish na takie shedevri i kondratij shvatit.

шедевры!...................:))))))

И кому эта фигня нужна?

Жуть...один намалевал полоски разного цвета с частями тела, или просто разноцветные полоски. Другой манагер с жиру сбесившегося мильонера купил этот" шадевр".. Остальное- матушка - реклама, двигатель торговли. Лучше б детям сиротам да старикам эти деньги отдали. Необходимо привлекать в город инвесторов и туристов, но не за счет полосок разного цвета называемых шедеврами. Жуть...

Не понимаю я эту мазню, вот хоть убей, не понимаю в чем шедевральность. И за каким лешим нам вообще этот музей. Хотя нет... про музей я понимаю :)

И кому эта фигня нужна? istomin

Бурунову. Он за вредность этих "произведений" весьма нехилый оклад получает

как мазню превратить в шедевры придумали советские разведчики в 30- е года а подхватили американские мафиозии а все остальные дурачки подхватили
мир полон идиотов

Это уродство, я своим детям и не предлагаю смотреть на это!Эрмитаж , Петропавловская крепость , Исаакиевский собор , вот где красотища!

Написать комментарий