В России резко упали цены на iPhone 5

Стоимость айфонов продолжает опускаться. На этот раз аналитики заметили массовое падение цен на iPhone 5S.

Совсем недавно в российских магазинах резко подешевели самые свежие айфоны 6S. Теперь ритейлеры массово снизили стоимость восстановленных "яблочных" смартфонов iPhone 5S, пишет Hi-Tech.mail.ru со ссылкой на собственное исследование.

Теперь аппараты Apple 2013 года выпуска можно приобрести за 19 990 рублей: раньше же минимальная цена у официальных поставщиков составляла 23 990 рублей. Однако отметим, что смарфтоны со скидкой в 4 тысячи рублей пока продаются лишь в оффлайн-магазинах Media Markt.

У других же ритейлеров в настоящий момент цены чуть выше: "Эльдорадо" предлагает iPhone 5S за 21 069 рублей, в "Ситилинке" смартфон можно приобрести за 21 760 рублей, а "Связной" опустил ценник до 21 890 рублей.


Написать комментарий

Да враньё , мне достоверно очень образованный таксист по секрету сказал , что вся Россия стоит два покусаника.

Да враньё , мне достоверно очень образованный таксист по секрету сказал , что вся Россия стоит два покусаника. Умеренный оптимист

Этот таксист за айфон Россию собирался купить. Во в башке каша у идиета. Живет в каком то паралельном мире хохленок. Ужас.

Почему он идиот ? Тупорылый у тебя в зеркало смотрит. Сначяло узнай на сколько производит корпорация Аппле и на сколько производят во всеи рашке за год.

СначЯло писать научись, чудо зомбированное. В "рашке" есть все, а у тебя? У тебя что производят? Очень интересно узнать. Рассмешил сопляк.

Почему он идиот ? Тупорылый у тебя в зеркало смотрит. Сначяло узнай на сколько производит корпорация Аппле и на сколько производят во всеи рашке за год.

Сам то понял, что нацарапал?
Хотя читай, что пишешь.
Лишь бы гавкнуть.

В России есть все - это безусловно. Как в Африке. Там тоже есть все. Алмазы, нефть, самые разные руды. С этим всем нельзя пойти в магазин. Это все надо продать, получить какие-то деньги (выручку) и пойти за покупками. Так вот, дневная выручка Apple больше дневной выручки всей России за это самое "все". Калькулятор вам в помощь.

Написать комментарий