Мой дом: Туалетов должно быть больше! 6

На портале mojdom.lv появилось обращение от жителя Центра: «На Театра, 30 справляют нужду прямо под окнами! День города – праздник. Но праздник ли, когда прямо перед твоим окном испражняются десятки десятков горожан? Неужели нельзя организовать достаточное количество туалетов?!. Перед глазами картина: идут родители с ребенком лет пяти, а тут «присели» мужчина и женщина – внаглую, даже не прикрываясь. Отвратительно! Не люди, а свиньи. Кому жалобы писать – непонятно... В прошлом году спасли муниципальные полицейские, заглядывающие за угол. В этом году, к сожалению, ни одного не нашла»

НГ: Писать жалобы не нужно – достаточно позвонить в Муниципальную полицию по телефону 654-21500. Согласно административным правилам Даугавпилсского самоуправления, пункт 2.18, за отправление естественных потребностей в публичном месте (коим является территория под окнами дома) полагается штраф до 71 евро. Думается, что лучше в платном туалете заплатить 30 центов, чем посетить заседание административной комиссии, а потом еще и быть оштрафованным.

18.06.2016 , 09:00

Подготовила Наталия Салагубова , Gorod.lv


Написать комментарий

"Писать жалобы не нужно – достаточно позвонить в Муниципальную полицию по телефону 654–21500.". Да не вопрос. Редакция, ну вы хоть напишите горячий репортаж с места событий. Вот например на празднике повторится подобная ситуация - вот и позвоните муниципалам ,и напишите, как быстро они появились на месте и чем все закончилось. Или пляж в Стропах - многие курят прямо там где расположились, среди остальных отдыхающих и детей. То же самое - сделайте звонок,а потом посмотрите и напишите, что вам ответили, и чем все закончилось. Просто на словах у вас все так гладко, так проверьте,как оно бывает на самом деле.

Господа а вы в такой ситуации не были ни разу? Ответ прост как стог сена просто поставить необходимое количество туалетов и даже бесплатных., а что муниципал сделает, вставит заглушку в онное место= АБСУРД.

"Писать жалобы не нужно – достаточно позвонить в Муниципальную полицию по телефону 654–21500.". Да не вопрос. Редакция, ну вы хоть напишите горячий репортаж с места событий. Вот например на празднике повторится подобная ситуация - вот и позвоните муниципалам ,и напишите, как быстро они появились на месте и чем все закончилось. Или пляж в Стропах - многие курят прямо там где расположились, среди остальных отдыхающих и детей. То же самое - сделайте звонок,а потом посмотрите и напишите, что вам ответили, и чем все закончилось. Просто на словах у вас все так гладко, так проверьте,как оно бывает на самом деле. Город

точно. пока приедут, если приедут, то от нарушителей и след простынет. а тот, кто вызывал будет выглядеть идиотом. или виноватым. это только в фильмах полиция возникает быстро, как ниоткуда.

Обкладывать штрафами нужно организаторов мероприятия, которые не обдумывают его до конца. А штрафовать людей у нас проще всего.

Тебе заглушки поставить на попу и писюн,посмотрим как забегаешь.ишь умник. диарея

А он и бегать не будет. Такие как он сядут у всех на виду и сделают кучу. И будут громче всех возмущаться - а где туалеты, а почему нельзя тут, если приспичило. Эти крикуны очень принципиальны, когда дело касается их лично.

Поставьте хоть миллион туалетов, всё равно найдутся те, кто будет сцать вам под окна.

Написать комментарий