Латвия будет обязана рассказать о прогрессе 2

Латвия уже в октябре должна представить Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) доклад о прогрессе по выполнению отдельных рекомендаций, сообщила сегодня на заседании комиссии Сейма по иностранным делам парламентский секретарь МИД Занда Калниня-Лукашевица.

Латвия должна будет отчитаться о прогрессе в таких вопросах, как повышение информированности частного сектора о последствиях взяточничества иностранных должностных лиц и повышение квалификации ревизоров в этом вопросе, расследование случаев взяточничества иностранных должностных лиц, кадровая политика Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией, защита лиц, сообщающих о нарушениях, обеспечение регулярных занятий для представителей БПБК, прокуратуры и судебной власти.

В области борьбы с коррупцией в законы уже внесены 15 поправок, в том числе в Уголовный и Уголовно-процессуальный законы. Поправки касаются ужесточения наказаний.

15.06.2016 , 18:00

vesti.lv/

Фото: forexaw.com


Написать комментарий

ну и где свобода в Латвии ? До 1990 г была только Москва, а сейчас сколько хозяев появилось ?

А пусть "великое" произведение еврокомиссара,по чему-то там (забыл его фамилию, щекастый такой), "история успеха" называется, почитают Организации экономического сотрудничества и развития. Пусть поржут ребята!

Написать комментарий