Готов к труду и обороне! Если бы не армия, солдаты уехали бы в Ирландию 8

Как сообщает Baltnews, если бы в Латвии не было профессиональной армии, которая является частью рынка труда, многие из теперешних военных сейчас жили бы и работали за границей, заявил командующий Национальными вооруженными силами (НВС) Раймондс Граубе.

В интервью газете NRA он признал, что профессиональная армия является частью рынка труда, и она, конечно, предлагает людям не только патриотизм, но и практическую пользу.

«Общество не всегда ценит, что мы являемся очень серьезным социал-экономическим игроком на рынке труда. С полной уверенностью могу заявить — многие солдаты, если государство не предоставило бы им такой возможности, если бы не было армии, сейчас были бы в Ирландии. Особенно из экономически сложных, депрессивных регионов», — пояснил командующий.

Он указал, что интерес вступить в ряды вооруженных сил по сравнению с прошлым годом вырос на 30%. В этом году в планах Минобороны рекрутировать 700 человек.


Написать комментарий

А работы то нет вот и идут в армию пуйки.

Чтоб вы без вашего врага России делали? Даже армия накуй не нужна была, батраки они и в погонах батраки.

Железные аргументы.Теперь следует заявить,что куча чиновников дармоедов это тоже способ обеспечить население работой.

Чтоб вы без вашего врага России делали? Даже армия накуй не нужна была, батраки они и в погонах батраки. городлаве

Lowara ti

У Ирландии тоже есть армия, и в жопе они были поглубже нашей совсем недавно! Только они почему то себя в грудь не бьют, что являются наисерьёзнейшим социал-экономическим игроком на рынке труда. А медленно и уверено способствуют дальнейшему развитию страны как в экономическом так и социальном плане. Плюс ко всему чтобы отдать ребёнка в школу государственный язык там знать не обязательно, дети идут в школу чтобы его выучить!
Не надо сравнивать - работать надо!

Так вот в следующий раз, на все праздники так и пишите, мол на первом месте не патриотизм, а нужда заставляет идти в латвийскую армию.

армия слабая,надо учится ребята .а не концы со......, 1 рота вдв и все ..только учение ..может..помочь ...а не нато...нато авно.............

Т.е. он признаёт факт того, что в принципе армия на хрен не нужна, но людей чем-то занять надо? Чем бы солдат не занимался, лишь бы сильно зае..ался.

Написать комментарий