Опрос Gorod.lv: Праздник города понравился даугавпилчанам 6

Подводя итоги отшумевшему празднику, портал Gorod.lv предложил читателям ответить на вопрос: «Вам понравилось, как отмечался День города?».

 Всего в опросе приняло участие 216 человек. Меньше всего среди них оказалось скептиков – вариант ответа «Не понравилось» избрали 6% респондентов. Следует иметь в виду, что эти люди все же пришли на мероприятия.

Среди участников опроса были и такие, кто по какой-либо причине пропустил празднование – 20% респондентов проголосовали за ответ: «Я не посещаю мероприятия Дня города». В нехватке оригинальности косвенно обвинили организаторов 30% опрошенных – они ответили: «Ничего особенного – все, как всегда».

Тем не менее, большинство участников опроса (42%) были настроены позитивно, они выбрали ответ: «Очень понравилось».

10.06.2016 , 09:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
6% НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. 20% НЕ ХОДЯТ НА ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ. ИМ ТОЖЕ НЕ ПРАВИТСЯ. 30% НИЧЕГО ОСОБЕННОГО. ЗНАЧИТ ТОЖЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ИТОГО 56% КОТОРЫМ ЭТО ДЕЙСТВО НЕ ПО ДУШЕ. ВОТ ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ У ОПРОСА, А НЕ ТОТ ХВАЛЕБНЫЙ ППСКВИЛЬ Русланчика Соколва!!! горожанин

Для вас видать парад геев, это прекрасно. Поезжайте сегодня в Киев, там гомики маршируют ваши. Что за мривычка все обгадить. Сам то, что сделал для города? Только скулить можешь и все.

а что такого уж особенного желают некоторые ....те кто палец о палец не ударили !прекрасный праздник ! было весело приятно всем и взрослым и детям... ! отели все были забиты ..много гостей с елгавы лудзы..... родственники-россияне..дети с англии с внуками.... красивый город полный людей ! все было хорошо и скажем спасибо организаторам этого праздника.. !

а тем кто критикует скажу ! вы даже день рождения ваших детей не умеете организовать увлекательно и интересно !

вы даже день рождения ваших детей не умеете организовать увлекательно и интересно ! елена

Действительно , о поминках даже речи нету , уныло , без гармошки.

§ Всё было хорошо !
- Но вот концерт как бы в честь города мог бы быть повеселее и задорнее (это моё мнение)
• А так всё супер ! Спасибо организаторам Праздника в Д-пилсе !!! Так ДЕРЖАТЬ !
Предисловие : ⇒А кому не нравится пошли на три " *** " !

Mi v vostorge!sposibo!!!

Написать комментарий