Военные инженеры США реконструируют детсад в Силмалской волости 26

Науенский детский дом
Науенский детский дом
В понедельник, 6 июня, в 15 часов министр обороны Раймонд Бергманис и посол США в Латвии Ненси Бикоф Петит примут участие в церемонии в честь начала проекта реконструкции Силмалского дошкольного образовательного учреждения в Резекненском крае, сообщает Министерство обороны.

Утепление фасада детсада в июне этого года будут проводить военные инженеры США вместе с латвийскими военными инженерами, самоуправлением Резекне и местными предпринимателями.

Для солдат это будет отличной возможностью улучшить сотрудничество и провести работы на благо общества, отмечает министерство.

Похожие проекты уже несколько лет реализуются и в других местах Латвии. В частности, недавно солдаты реконструировали детский дом в Науене.


Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.
Та не базы себе строят под видом утепления. Как говорится благими намерениями дорога в ад выложена, куда они и отправятся. городлаве

дорога в ад тo тебе!

Друг неделю назад гостил в Питере. И поинересовался, как, там относятся к этим военним маневрам, что нам показывают и к такому накалу страстей. Он был изрядно удивлен, что там вообще, об этом никто не думаем и мало того вообще речи нету о таком. Все рады жизни, везде орды мододежи и моря детей в парках.
Вывод. читайте больше такие го..но порталы и смотри больше зомбоТВ дорогие наши латвийские лапухи.

Друг неделю назад гостил в Питере. И поинересовался, как, там относятся к этим военним маневрам, что нам показывают и к такому накалу страстей. Он был изрядно удивлен, что там вообще, об этом никто не думаем и мало того вообще речи нету о таком. Все рады жизни, везде орды мододежи и моря детей в парках. Вывод. читайте больше такие го..но порталы и смотри больше зомбоТВ дорогие наши латвийские лапухи. Tvnet

орды в Питере....

орды в Питере.... Ветеран СССР

Это наверно образно. Посыл был, что в России до лампочки все эти сопли.

Крыша приехала посмотреть,что ещё можно содрать с шестёрок? Разведка стройкой?

Вывод. читайте больше такие го..но порталы и смотри больше зомбоТВ дорогие наши латвийские лапухи. Tvnet

Вот как раз выводы делаешь по факту. Бронитехника, мантеры в детских садах и т.д. Перед ВМ2 тоже не верили что нападет немчура.

Вот как раз выводы делаешь по факту. Бронитехника, мантеры в детских садах и т.д. Перед ВМ2 тоже не верили что нападет немчура. городлаве

,,а сейчас кто нападет? Не смешите людей, Россиия даже не думает об этом. Это развод ЕС на бабки и все.

дорога в ад тo тебе! Ветеран СССР

Пипец будет всем. Когда же умники поймут, что нато готовит плацдарм для войны с Россией. На чужой территории, чужими руками и за чужие беньги. Ведь полыхнет и прилетит в ответ такое, что мало не покажется. Смотрю надоела мирная жизнь. Из за кучки продажных дэбилов начнется война, в которой победителей не будет.

орды в Питере.... Ветеран СССР

Автору комментария нужно было написать балалар тобы( орда ребятишек) и тебе тогда было бы понятнее.
Хотя само по себе слова орда переводится как толпа, что соответствует в полной мере смысловой нагрузке, озадачившей тебя фразы.

Автору комментария нужно было написать балалар тобы( орда ребятишек) и тебе тогда было бы понятнее. Хотя само по себе слова орда переводится как толпа, что соответствует в полной мере смысловой нагрузке, озадачившей тебя фразы. за то не компетентные фиНы не ужели ложили стуло в Украину за 200 лат и курей

слово орда

НА ИДИШЕ ОРДА- ДВОРЕЦ ХАНА, НА ИВРИТЕ - СТАВКА.

орды в Питере.... Ветеран СССР

...орды мододежи...👀

Родом из Депился, латышские корни, латышское имя, 11 лет живу в Пскове, служил 3 года по контракту в 76 дивизии. Принимал участия в учениях и первых путинских внезапных проверках... Сплю спокойно)) Современная армия это не такая армия , как была в 2000, поэтому и люди спокойны)) а эти учения нато лишь показуха)) а вообще следу за новостями Латвии, часто езжу и очень жаль, что так поставили на колени и варварски разграбили мою Родину((( хоть я и родом из Совка, но малая Родина(((

Родом из Депился, латышские корни, латышское имя, 11 лет живу в Пскове, служил 3 года по контракту в 76 дивизии. Принимал участия в учениях и первых путинских внезапных проверках... Сплю спокойно)) Современная армия это не такая армия , как была в 2000, поэтому и люди спокойны)) а эти учения нато лишь показуха)) а вообще следу за новостями Латвии, часто езжу и очень жаль, что так поставили на колени и варварски разграбили мою Родину((( хоть я и родом из Совка, но малая Родина((( Латышский ватник

Привет тролль. По чем нынче Родину продают? Кого ты тут лечишь. Тебя видно сразу, даже смешно. Дешевка ты, старая песня, в исполнении продажной гниды.
Ты еще пропой песню про дочь российского генерала. Слабеет пропогада пиндосии.

,,а сейчас кто нападет? Не смешите людей, Россиия даже не думает об этом. Это развод ЕС на бабки и все.

Я про нападение на Россию имел ввиду.

это доказывает, что Латвия богаче сша! их гастарбайтеры к нам на заработки едут!

Крыша приехала посмотреть,что ещё можно содрать с шестёрок? Разведка стройкой?

не верьте данайцам, дары приносящим

рвите пуканы совки, не дождаться вам русских танков

рвите пуканы совки, не дождаться вам русских танков да

Да лана не бзди хрюша, у Завадского вон целых 3. И ждать не надо.

рвите пуканы совки, не дождаться вам русских танков да

покупай вазелин, твои уже прибыли и пуканы желающим будут прочищать,у них в армии гейство в почёте.:)

Написать комментарий