ДТП в Латгалии: не обошлось без пострадавших 4

Латгальское региональное управление Государственной полиции сообщает о дорожно-транспортных происшествиях, которые случились с 24 по 26 мая.

Около полудня 24 мая в Пилскалнской волости Илукстского края мужчина 1990 года рождения, находящийся за рулем автомашины Chrysler, не пропустил двигавшийся по главной дороге автомобиль Volvo. В результате столкновения водитель Volvo должен был обратиться за медицинской помощью.

Утром 25 мая на улице Авоту в Ливанах женщина 1962 года рождения, выезжая из двора на автомашине Audi A3, не пропустила едущий по главной дороге автомобиль Audi 80. Произошло столкновение – женщина получила различные травмы.

Вечером 26 мая в Цирмской волости Лудзенского края с проезжей части дороги съехала и перевернулась автомашина Opel. После ДТП в больницу были доставлены мужчины 1988 и 1992 года рождения. Было установлено также, что с места происшествия скрылся некий человек – через недолгое время он был обнаружен и задержан. Им оказался ранее судимый и подозреваемый в краже (в Резекне) мужчина 1986 года рождения. Он был передан полицейским Резекненского участка.

По факту ДТП был начат криминальный процесс, выясняется, кто сидел за рулем перевернувшегося автомобиля. Следует отметить, что все, кто находился в салоне Opel, были нетрезвы.

27.05.2016 , 18:10

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: zhzh.info (иллюстративное фото)


Написать комментарий

Пъянка и скорость вот главные причины аварий или я не прав.

Пъянка и скорость вот главные причины аварий или я не прав. GGG-

Отсутствие наказания вот главные причины!

Отсутствие наказания вот главные причины! городлаве

Я бы еще добавил незнание пдд и завидную самоуверенность за рулем!

Пъянка и скорость вот главные причины аварий или я не прав. GGG-

Овцы за рулём тоже страшно!

Написать комментарий