Выигрывайте билеты на цирковое шоу ''ТРОПИКАНА'' 12

Внимание! Флаер можно распечатать и прийти с ним в кассу цирка, получив скидку.

Редакция Gorod.lv предлагает поучаствовать в розыгрыше 10 билетов на цирковое шоу «Tropicana». Хочешь выиграть 2 бесплатных билета - жми здесь.

’’ТРОПИКАНА’’ - грандиозное и никогда не виданное шоу, которое в миг вас удивит! В представление примут участие звёзды из Америки, Азии и Европы: один из самых величайших иллюзионистов планеты, воздушные гимнасты, жонглёры, эквилибристы, акробаты, клоуны и дрессировщики. Вас удивят такие животные как грациозный тигр, красочные попугая АРА, Гватемальские экзотические крокодилы, разные обезьяны, собаки, кошки и хорьки, а также дикие волки и огромный тигровый питон.

Не пропустите возможность удивиться красочным миром ’’ТРОПИКАНА’’, в котором сможете насладиться как профессиональными, так и экстремальными номерами артистов мирового уровня.

Самым долгожданным станет выступление мага-иллюзиониста мирового уровня из Республики Никарагуа (Центральная Америка) Филиппа Ван Дайа.

Несомненной изюминкой выступлений станут экстремальные номера: трюки акробатов в 10ти метровом колесе смерти а также шоу опасных крокодилов. Яркое и красочное цирковое представление подарит массу положительных эмоций и приятных впечатлений от оригинальных номеров и всевозможных трюков профессионалов мирового уровня.

Представления циркового шоу "TROPICANA":
В Даугавпилсе, на площадке между Олимпийским центром и супермаркетом "Rimi" (ул. Спорта 8a).

28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 июня.

Приобретайте билеты заранее уже с 26. мая в кассе цирка. Касса работает с 10.00 до 21.00. Цена билетов от 4.50 евро. Детям до 3 лет бесплатно без отдельного места.

Вырежете этот купон и каждый билет стоимостью больше 9 евро обойдется тебе дешевле на 1 евро.

Позволь себе и своим близким ощутить красочный мир ’’ТРОПИКАНА’’.

ИНФО 22025281

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

Жду выигранные билеты в театр

классно, хочу выиграть :)

уже участвуем, может повезет

классно, хочу выиграть :) Таня

Я выиграла,а билеты не получила....

Уважаемая комментатор! Вы пришли за своим выигрышем ровно на месяц позже, чем Вас приглашали в наш офис. За это время спектакль в театре уже прошел, билеты стали неактуальны. Остальные призы Вы получили.

Я выиграла,а билеты не получила.... Уважаемый город.лв

а мы с друзьями всегда участвуем, иногда удача улыбается :)))), и в цирк хочется попасть :)))

kto bil v cirke? kakie vpe4etlenija????

Ожидала большего. Детям 6 лет было интересно, племяннице 2,5 года не очень - домой засобиралась после 15 минут просмотра. Для меня цирк - это что-то детское: котики, собачки, голуби, детский клоун.... Здесь было как-то по-взрослому: заявлен питон, крокодил.... Ну показали питона в руках, маленьких крокодильчиков за хвост потягали.... их можно и в зоосаде посмотреть. А вот обезьянки и попугайчики понравились.

цирк классный, остались в восторге

ЦИРК СУПЕР!!! СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ! В РЕКЛАМЕ НЕ РАЗОЧЕРОВАЛИСЬ!

Cirk ne plohoj, iluzionist ocenj ponravelsja, takogo esho ne videli.

Написать комментарий