UZKOPTS.LV: Мы убираем – вы отдыхаете и наслаждаетесь!

Уже больше года в Даугавпилсе работает компания UZKOPTS.LV, организованная людьми, которым небезразличен порядок в подъездах домов нашего города. В сферу ее деятельности входит разнообразная уборка подъездов многоквартирных домов – от обычной до генеральной.

«Наш город.» побывал на Смилшу, 96 – в даугавпилсской многоэтажке, которая одной из первых начала сотрудничать с компанией UZKOPTS.LV – и пообщался с ее довольными жильцами. Даем им слово.

Чеслав, пенсионер: «Понимаете, люди все разные, встречаются и несознательные – кто-то убирает свою лестничную площадку, следуя графику уборки, а кто-то в него даже не смотрит. И получается, что многим жильцам приходится убирать за других, тратя свое время. Но наш дом нашел идеальный выход из ситуации. Узнав о фирме UZKOPTS.LV, мы решили воспользоваться ее услугами. Провели общедомовое собрание, все по правилам. И большинство жильцов проголосовало за то, чтобы уборку делала эта компания. Мы выбрали комплект, подходящий как по цене, так и по услугам, и заключили с фирмой договор».

Из всех предложений жильцы дома выбрали комплект трехразовой уборки подъезда за 2,5 евро в месяц с квартиры. Особо отметим, что в компании обещают: цены на комплекты по уборке в сторону повышения меняться не будут.

«Нам повезло, – не скрывает Чеслав. – В доме живут одинокие и пожилые люди, и некоторым убирать свою площадку тяжело, даже раз в неделю. А фирма убирает профессионально и за небольшие деньги. Всегда чисто и в срок, что главное. Я сам неоднократно наблюдал процесс: сначала подметают, вытряхивают коврики от пыли. Потом делается влажная уборка. Инвентарь у них современный. И вода с моющими средствами – все это у них свое, на этот счет нам не нужно беспокоиться».

Тамара, активистка дома: «Сначала было как-то непривычно на это смотреть, ведь персонал использует современные методы уборки. Мы все, особенно люди пожилого возраста, привыкли к тряпкам и щеткам. А у них – швабры, которые крутятся в разные стороны и могут подлезть в любой угол, распылители… Работники убирают в назначенные сроки, график соблюдается, и не надо ничего отслеживать. На эту фирму можно положиться, они никогда не подведут. Персонал, сами уборщицы, к своему делу подходят очень ответственно. Скажу больше – теперь насчет уборки подъезда у нас вообще нет никаких забот. Он всегда сияет чистотой. У нас в доме живут и вдовцы, и инвалиды, которые особенно довольны тем, что уборка подъезда теперь их не обременяет.

Еще один очень удобный момент – стоимость услуги по уборке включена в счет за квартиру. Никому не надо оплачивать отдельный счет и тратиться на лишние комиссионные.

К этой фирме, к тому, что она убирает у нас в подъезде, все уже настолько привыкли! И все жильцы очень довольны!».

Если вы живете по принципу «лучше один раз увидеть», то перед заключением договора о сотрудничестве можете сами все проверить! Для этого просто позвоните в UZKOPTS.LV и закажите одну бесплатную тестовую уборку. И убедитесь: работники компании – настоящие профессионалы своего дела! Представители UZKOPTS.LV со всей ответственностью заявляют: жильцы многоквартирных домов останутся довольны их сервисом. «Люди всегда благодарны нам за работу, – говорит руководитель компании. – Даже те, кто поначалу выказывал недоверие, очень быстро убедились, что в чистый, опрятный и свежий подъезд заходить намного приятнее».

Компания предлагает чистоту наивысшего уровня, при этом сохраняя демократичные и доступные расценки на уборку подъездов. Обращайтесь к профессионалам – и грязь в подъездах перестанет быть вашей проблемой! Компания также предлагает свои профессиональные услуги по уборке квартир, домов и офисов.

Желаете позитивных перемен – обратитесь в компанию UZKOPTS.LV!

Ваш подъезд засияет чистотой в максимально короткие сроки. Качество выполненных работ и ответственный подход к своей работе оставят у жильцов самые приятные впечатления о таком сотрудничестве.

Детальную информацию о предоставляемых услугах и их стоимости можно уточнить во время консультаций по телефону 28924020 и на сайте компании www.uzkopts.lv.