Дзюдоистки выиграли медали в России

20-23 мая воспитанники центра самбо и дзюдо Сингитай приняли участие в 16 международном турнире по дзюдо в г. Дзержинский, куда приехали борцы из Болгарии, Казахстана, Эстонии, Белоруссии, Латвии и России.

В этом году прибыл сильный состав участников: 1-2-3 номера сборной России, Беларуссии, Казахстана, чемпионы Москвы и Московской области. Борьба была яркой и красивой. Все наши воспитанники выступили достойно и одержали победы. Юлия Станкевич взяла серебро в категории до 57 кг, проиграв в финале девушке из Севастополя, хотя вела встречу. Дарья Китель привезла бронзу в категории до 63 кг, в этой же категории Виолета Сокоревич стала 5-й. Иванов Владислав в категории до 73 кг из 30 борцов стал 9-м. Помимо соревнований наши ребята увидели Москву и посетили Никулинский цирк. За это огромное спасибо нашим друзьям из г. Дзержинский, которые предоставили такую возможность. Спасибо родителям воспитанников за моральную и материальную поддержку.