Необычный танцевальный флешмоб на стадионе Локомотив 11

В преддверии Мега концерта Мота, во время спидвея в Даугавпилсе прошёл танцевальный флешмоб.

STAR BOOKING совместно со студией VIVAT подняли настроение настроение и пригласили на концерт почти 5000 горожан. 
Напоминаем, что мега-концерт Мота состоится 27 мая в ледовом холле Даугавпилса в 19:00.


Написать комментарий

Девчёнки конечно молодцы. Но в чём необычность и где флешмоб?

Основные принципы флешмоба:
Спонтанность в широком смысле.
Отсутствие централизованного руководства, избранного командира.
Отсутствие каких-либо финансовых или рекламных целей.
Деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает.
Отказ от освещения флешмоба в СМИ.

И каким боком данная акция относится к флешмобу (извините, к "необычному танцевальному флешмобу"), если нарушены ВСЕ приведенные основные принципы?

Основные принципы флешмоба: Спонтанность в широком смысле. Отсутствие централизованного руководства, избранного командира. Отсутствие каких-либо финансовых или рекламных целей. Деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает. Отказ от освещения флешмоба в СМИ. И каким боком данная акция относится к флешмобу (извините, к "необычному танцевальному флешмобу"), если нарушены ВСЕ приведенные основные принципы? МОТ не Жмот

Вот и я о том же. И ладно с флешмобом. НЕОБЫЧНОГО тут что? Танцуют? Да. Неплохо? Да. Необычно? ГДЕ???

Ну преукрасили немного...не обижайте деток! Выступили отлично! Я свидетель.

Ну преукрасили немного...не обижайте деток! Выступили отлично! Я свидетель. Свидетель

Вот так и прививают детям искажённую реальность. Вещи необходимо называть своими именами - На стадионе Локомотив прошла танцевальная рекламная акция с приглашением на концерт "Жмота".

Круто! Хорошая возможность детям показать себ перед такой аудиторией. Молодцы!!!

Девченки молодцы. Хорошо выступили. Почаще бы в нашем городе городе такие позитивные акции.

Мот крут

Вот так и прививают детям искажённую реальность. Вещи необходимо называть своими именами - На стадионе Локомотив прошла танцевальная рекламная акция с приглашением на концерт "Жмота".

И таланты детей увидел весь город. А где им танцевать?дома?лучше на акции концерта Мота.готовиться, учиться, тренироваться и выступать.а не злиться на весь мир и негативы писать!

Вот и я о том же. И ладно с флешмобом. НЕОБЫЧНОГО тут что? Танцуют? Да. Неплохо? Да. Необычно? ГДЕ???

Необычно для города. Не каждый день у нас есть возможность деткам выступить перед 5000 публикой. Или вы это делаете каждый день????

И таланты детей увидел весь город. А где им танцевать?дома?лучше на акции концерта Мота.готовиться, учиться, тренироваться и выступать.а не злиться на весь мир и негативы писать! Я

Где вы увидели негатив? Кто протестует против танца? Просто нужно вещи называть своими именами! Я лишь за это ратую. Где ещё выступать? Да любой руководитель может подойти и договориться с организаторами массовых меоприятий, будь то спидвей, день города, футбольный матч, да что угодно. Было бы желание и умение договариваться.

Написать комментарий