Даугавпилчане должны за тепло почти 4 миллиона евро 19

Предприятие «Daugavpils siltumtīkli» проинформировало о снижении задолженности со стороны потребителей в конце отопительного сезона. Как сообщает Даугавпилсское городское самоуправление, общая сумма долга составила 3 936 539 евро, что меньше, чем год назад на 216 359 евро.

Сообщается, что нынешний отопительный сезон длился 209 дней. Средняя температура воздуха была +1,2 градуса по Цельсию.

Прошедший сезон длился 210 дней, однако средняя температура составляла тогда +1,6 градусов. Кроме того, в этом сезоне тариф был ниже, хотя объем произведенного и потребленного тепла вырос на 9233 МВт·ч и составил 315 556 Мвт·ч.

24.05.2016 , 13:00

Gorod.lv

Фото: dom.59.ru


Написать комментарий

+ 1,2 а счета космические и весь апрель топили( без нужды) Зайцу на зарплату.

Зпто джипами улица 18 ноября запружена, плата за еоммунал по остаточному принципу!!!

+ 1,2 а счета космические и весь апрель топили( без нужды) Зайцу на зарплату. Пинкертон

По заявлению вы можете дом отключить в любой момент. Кто мешал это сделать, раз вам было жарко? Про чью-то зарплату вы в курсе, а про свои права и обязанности постоянно забываете.

Это говорит только о том, что на этом наваривается определенная "элита" под госкрышей, потому как не в одном цивилизованном госсударстве такое невозможно, кроме африканских стран и бывших СССР. Разруха не в клозетах, а в головах!

Это говорит только о том, что на этом наваривается определенная "элита" под госкрышей, потому как не в одном цивилизованном госсударстве такое невозможно, кроме африканских стран и бывших СССР. Разруха не в клозетах, а в головах! Vova

Нет, Vova, это говорит о том, что у кого-то "элита головного мозга". Везде и всюду мерещатся одни прибыли да гос.крыши.

Везде должны жители Даугавпилса! У меня одна комнатная квартира и в якобы сильные морозы я плотила столько же сколько плотят за трех комнатную! Какие нафиг тарифы, все бред.это раззвод. Явно тут чем то попахивает! Сейчас предупредили о долге,а в отопительный сезон жители и будут кормить рожи наглые.

Везде должны жители Даугавпилса! У меня одна комнатная квартира и в якобы сильные морозы я плотила столько же сколько плотят за трех комнатную! Какие нафиг тарифы, все бред.это раззвод. Явно тут чем то попахивает! Сейчас предупредили о долге,а в отопительный сезон жители и будут кормить рожи наглые. ...

Одна комнатная квартира? Что это за писк моды, комнатные квартиры. Вы правы, тут попахивает. Вашей безграмотностью. ПлАтят, а не плотят. Проверочное слово - плата. Берёте счёт и идёте в теплосети. Просите их пояснить, почему вы плОтите столько же, сколько плОтят за трёхкомнатную квартиру!

По заявлению вы можете дом отключить в любой момент. Кто мешал это сделать, раз вам было жарко? Про чью-то зарплату вы в курсе, а про свои права и обязанности постоянно забываете.

Не по заявлениям надо а в соответствии с погодой, до мая никогда не топили,а если продолжали,то Зайцу на зарплату и никак иначе плюс за вечный огонь тоже надо платить.

должны 4 миллиона..ну и что..так Латвия тоже должна МВФ 9 миллиардов

Ты придурок, зря умничаешь. Тарифы высасывают из пальца. Они не соответствуют реальным доходом горожан. Почему отапливают людей который получают минималку, а в ситлумтикли зарплаты астрономические по меркам тех кого они отапливают?? Приведите зарплаты монополиста верхушки силтумтикли - город ахнет и вдрогнет от вопиющей несправедливости..... Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

У вас разжижение мозга , любезный. Про реальные доходы горожан не знает даже ВИД. Что это за тупая установка, будто весь город работает исключительно за минимальную зарплату? У нас что, нет руководящих работников частных предприятий, чиновников, думских работников ? Зайдите на сайт той же СГД и посмотрите на их зарплаты, или на сайт ПЖКХ, например. В частных лавочках все не так плохо. Послушать ваш вой, так весь Даугавпилс состоит сплошь из необразованного быдла, которое занято только неквалифицированным трудом. Кстати, если взять долги, то самые большие как раз у думских работничков и местечковой "элиты". Если посмотреть расписание судов, то смешно просто, кто за отопление не платит - великий знаток и предприниматель, думские блондинки-советницы, местечковые бизнесмены, которые интервью дают и достижениями хвастают.

Ты придурок, зря умничаешь. Тарифы высасывают из пальца. Они не соответствуют реальным доходом горожан. Почему отапливают людей который получают минималку, а в ситлумтикли зарплаты астрономические по меркам тех кого они отапливают?? Приведите зарплаты монополиста верхушки силтумтикли - город ахнет и вдрогнет от вопиющей несправедливости..... Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

Опять про бедных и нищих жителей! Больше половины должников ездят на таких машинах, какие и не снились тем, кто честно оплачивает счета за отопление. Просто официально у них "минималка" или они совсем безработные. Перед Новым годом в ДКХ была елка для детей из малообеспеченных семей. Так на стоянке негде было машину поставить. Кругом красивые, новые авто. Так вот.

Половину долга должен оплатить плешивый альтернативщик из банды Сашки Мерзкого! Kак обещал перед выборами...

так может стоит поработать юристам, коих много в ПХЖ с должниками. Нищие пенсионеры вначале платят коммунальные, а потом всё остальное, а многие, кто неплохо живёт, не спешат оплачивать по счетам. Вот юристам и нужно поработать с такими жлобами.

В частных лавочках все не так плохо ============================================ Ты - умалишённый!!! Уже полгорода сбежало из-за таких умников как ты, которые считают что в частных лавочках не всё так плохо... Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

От умалишенного слышу, ты сам-то когда в последний раз работал? Я всю жизнь в частных лавочках работаю и не жалуюсь. Сказочки, что работа "только по знакомству", "только для латышей" , "хорошие зарплаты только в гос.учреждениях" рассказывай своим соседям по палате и таким же лишенцам -лентяям.

У вас разжижение мозга , любезный. Про реальные доходы горожан не знает даже ВИД. Что это за тупая установка, будто весь город работает исключительно за минимальную зарплату? У нас что, нет руководящих работников частных предприятий, чиновников, думских работников ? Зайдите на сайт той же СГД и посмотрите на их зарплаты, или на сайт ПЖКХ, например. В частных лавочках все не так плохо. Послушать ваш вой, так весь Даугавпилс состоит сплошь из необразованного быдла, которое занято только неквалифицированным трудом. Кстати, если взять долги, то самые большие как раз у думских работничков и местечковой "элиты". Если посмотреть расписание судов, то смешно просто, кто за отопление не платит - великий знаток и предприниматель, думские блондинки-советницы, местечковые бизнесмены, которые интервью дают и достижениями хвастают. Гость

У них одно мерило. Бесполезно им предоставлять факты. У них своё видение и правда. Все работают даже не за минималку. Побираются бедные. Только на заправках порой по утрам сплошной аншлаг. Мусорные контейнеры битком забиты. На мордокниках-инстаграмах-прочихсоцсетях постоянно обновляются фото мест пребывания. И они ещё умудряются ругать это государство. Скажите спасибо, что за вас никто толком не берётся и не требует платить налоги сполна. Вы ещё благодарны должны быть! Треть города можно было бы по миру пустить, если предъявить им соотношение их реальных расходов (собрав информацию из всех источников) и их доходов. Там разница будет колоссальной! Нет же... не включают отопление - су.и, экономят. Включают отопление - су.и, разводят на деньги. Что этому городу не делай, ты всё равно будешь су.ой и крайним.

От умалишенного слышу, ты сам-то когда в последний раз работал? Я всю жизнь в частных лавочках работаю и не жалуюсь. Сказочки, что работа "только по знакомству", "только для латышей" , "хорошие зарплаты только в гос.учреждениях" рассказывай своим соседям по палате и таким же лишенцам -лентяям. Гость

Не стоит метать бисер перед свиньями. В данном случае перед свиньёй. У человека ограниченный кругозор. Всё измеряет со своей колокольни. Видимо ничего в жизни делать не умеет, поэтому и пользовался знакомствами при трудоустройстве. Приходил бухой, или косяков наделает, его выгоняют. А он вой подымает - какие предприниматели все сволочи. Не могут оценить его труд по достоинству! А по факту полный ноль. Вот и остаётся выплёскивать свою ярость через комментарии.

Половину долга должен оплатить плешивый альтернативщик из банды Сашки Мерзкого! Kак обещал перед выборами...

Он лишь обещал понизить тариф. Он попробовал. У него не получилось. Не сдержал слово? Сам ушёл. Всё сходится! Даже предъявить нечего.

Зпто джипами улица 18 ноября запружена, плата за еоммунал по остаточному принципу!!! Баскет

наличие джипа не показатель богатства.
у меня полно знакомых-соседей, живущих от зарплаты до зарплаты, но купивших дорогую машину в кредит.
при этом самое забавное, когда на джипе такие люди едят в Секондхенд и покупают там ношеные шмотки=)))

наличие джипа не показатель богатства. у меня полно знакомых-соседей, живущих от зарплаты до зарплаты, но купивших дорогую машину в кредит. при этом самое забавное, когда на джипе такие люди едят в Секондхенд и покупают там ношеные шмотки=))) Муму

оплатить кредит за джип нужно, а то без машины будешь, а отопление подождёт, пусть пенсионеры платят с маленьких пенсий . На бензин тоже находят деньги, а на оплату за тепло у них денег нет. Позор таким.

Написать комментарий