Лунный календарь и гороскоп на 30 мая 2016 год

30 мая, 24 лунный день (02.36), Луна в Рыбах (14.00). Убывающая Луна.

Прекрасный период для творчества: можно создавать художественные произведения, очень успешно проходят презентации, выставки, концерты и творческие вечера. Люди настроены благодушно. Настал момент отдохнуть душой и телом! Если накануне вы кого-то обидели или причинили кому-то неудобства, наступил подходящий момент, чтобы извиниться.

Лунный календарь стрижек

24-ый лунный день - очень плохой день для стрижки волос - могут появиться болезни. Хотите быть здоровыми - воздержитесь от стрижки.

Лунный календарь здоровья

Не рекомендуется проявлять излишнюю активность. Это день сосредоточения, самоуглубления, очищения от физических и духовных шлаков. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу – и вы обретете новые силы.

Гороскоп на  30 мая 2016 года

Овен

Овнам 30 мая 2016 г не рекомендуется с головой погружаться в рутину. Утомительные и однообразные дела станут причиной вашего дурного настроения. Чтобы не испортить себе понедельник, творчески отнеситесь ко всем своим привычным обязанностям. Почаще улыбайтесь, не переставайте шутить, пока выполняете свою основную работу. Вечером вам стоит сходить на забавный фильм или посмотреть комедию дома. В общем, обеспечьте себе позитив, и он избавит вас от уныния.
 

Телец

Тельцы в этот день целиком и полностью сосредоточатся на работе. Едва вы придёте на службу, вам сообщат, что вскоре нагрянет проверка, а потому каждый сотрудник обязан внести свой вклад в наведение повсеместной «уборки». Перекинувшись с коллегами всего парой слов, вы начнёте сосредоточенно упорядочивать все свои завершённые и незаконченные проекты. К вечеру вы настолько устанете, что единственной вашей мечтой окажется пассивный отдых в положении лёжа.
 

Близнецы

Близнецы 30 мая будут не удовлетворены результатами своей работы. Вы с энтузиазмом начнёте выполнять свой служебный долг, но вышестоящее руководство попросит вас оказать какую-то специфическую услугу. Не исключено, что вам придётся стать связующим звеном между боссом и его тайной пассией. Конечно, вы в точности выполните просьбу своего начальника, не желая пополнить собой ряды безработных. Потом вы вернётесь к делам и постараетесь наверстать упущенное время.
 

Рак

Ракам в этот день придётся подстраиваться под обстоятельства. Причиной, из-за которой вы не выполните и половину из намеченных дел, станут семейные неприятности. Вам придётся делить своё внимание и на выполнение служебных обязанностей, и на устранение этих непредвиденных загвоздок. Вы блестяще справитесь со столь сложной задачей. Все проблемы останутся в прошлом, и вы получите право на отдых. Свой досуг вам захочется провести пассивно и очень расслабленно.
 

Лев

Львы в этот день существенно укрепят свои позиции на работе. Перед вашим предприятием возникнет сложный вопрос, который повергнет в шок даже вашего всезнающего босса. В этот момент вы вспомните, что нечто подобное уже было в вашей трудовой биографии. Вы предложите свой сценарий избавления от проблем, и он окажется единственно верным. Босс будет несказанно удивлён вашим высоким профессионализмом (а ещё больше обрадован тем, что его трудности разрешились).
 

Дева

Девы сегодня смогут успешно избавиться от своей старой проблемы. Вы наконец сумеете доказать, что кредит, который так навязчиво требовало вернуть коллекторское агентство, был полностью вами погашен. Как только этот инцидент останется в прошлом, вы решите подарить себе немножечко позитива. После работы вы отправитесь в кино, в ресторан или на пешую прогулку. Самое главное, что ваш досуг будет проходить в обществе человека, которому вы искренне симпатизируете.
 

Весы

Весы 30 мая 2016 заведут очень полезное деловое знакомство. Человек, с которым вы столкнётесь, выполняя выездное задание, будет полностью покорён вашим обаянием и природным шармом. Он предложит вам пообщаться в более располагающей обстановке, и вы с радостью согласитесь. В ходе этого диалога вы успеете рассказать о своих смелых бизнес-задумках. Едва вы закончите монолог, ваш новый знакомый объявит, что он готов выступить в роли инвестора.
 

Скорпион

Скорпионы в этот день будут искать общение с детьми или с четвероногими питомцами. Ситуация на месте вашей работы сложится так, что все дневные часы вы будете вынуждены играть очень строгую роль и носить суровую маску. К вечеру вам захочется вновь стать собой и почувствовать неограниченную свободу в выражении своих личных эмоций. Больше того, вы будете мечтать о легкомысленной непосредственности, которая присутствует лишь у детей и животных.
 

Стрелец

Стрельцам в этот день будет свойственно некоторое сумасбродство. Вы отправитесь в магазин и почти полностью опустошите семейный бюджет, потратив его на какую-то необязательную покупку. Вечером вы попытаетесь презентовать эту вещь перед своими ближайшими родственниками (причём, вы будете настаивать на своей правоте, чем ещё больше раздосадуете домочадцев). Вас ожидает неизбежный скандал, после которого вы почувствуете себя недооценённым гением.
 

Козерог

Козероги сегодня найдут баланс между своими амбициями и возможностями. Вы решите, что покупка, на которую у вас не хватает денежных средств, обязательно состоится, но только немного позднее. Вы ещё раз оцените свой экономический потенциал и определите, какую часть личной «казны» можете направить на накопления. Вы останетесь довольны собой и своей дальновидностью. Правда, в этих расчётах будет присутствовать неприятный момент (нестабильность вашей зарплаты).
 

Водолей

Водолеи проведут этот понедельник очень продуктивно. Вы придёте на службу, имея позитивный настрой, и он поможет вам быстро справиться с целым ворохом сложнейших заданий. Вечером, вернувшись домой, вы откажетесь от пассивного отдыха, решив, что вам будет не лишним хорошенько размяться. Вы сходите в фитнес-центр или уделите время пешей прогулке. Ваш организм скажет «спасибо» за эту заботу, и вы полностью забудете о недавних проблемах со здоровьем.
 

Рыбы

Рыбы сегодня не смогут нормально работать. Вы будете остро чувствовать «недосып», а также головную боль, спровоцированную вечеринкой, которая бурно прошла накануне. Вы попытаетесь сделать вид, что с вами всё в полном порядке. Вскоре ваш строгий босс заметит, что ваши руки предательски подрагивают. Начальник вызовет вас к себе в кабинет и сделает строгое предупреждение. Отныне и навсегда вам будет запрещено появляться на службе в таком состоянии.
Источник:http://goroskops.com/goroskop/2016/30-mai.htmПросьба оставить ссылку на источник.

 

30.05.2016 , 09:00

Gorod.lv

Фото: mibius.com.ua


Написать комментарий