Лунный календарь и гороскоп на 29 мая 2016 год

29 мая, 23 лунный день (02.10), Луна в Рыбах (12.42). Последняя четверть 15.12.

Энергетические потоки этого дня крайне нестабильны. Высока вероятность аморальных поступков, ограблений и убийств. Избегайте большого скопления людей – чем больше людей, тем более непредсказуемо их поведение. Дело в том, что у большинства людей энергетическая структура не приведена к гармонии, не тренируется – и не справляется с мощным энергетическим нолем, излучаемым Луной.

Лунный календарь стрижек

23-ий лунный день - стрижка принесет красивый цвет лица, улучшит ваше благосостояние.

Лунный календарь здоровья

День хорош для активной творческой работы, для лечения и укрепления здоровья. Полезны физические нагрузки. Хорошо побыть на природе, готовить и принимать отвары трав.

Гороскоп на  29 мая 2016 года

Овен

Овны сегодня обретут огромный успех в процессе индивидуальной творческой деятельности. Не позволяйте, чтобы неуверенность в себе или излишняя скромность мешали вашей работе над этим шедевром. Попробуйте внедрить в него всё, что вы хотели бы донести до своей аудитории. Однако вам лучше наотрез отказаться от спешки и суеты, так как по их вине вы рискуете совершить крупный промах. Вечером позвольте себе отдохнуть в тишине, так как завтра вам вновь идти на работу.
 

Телец

Тельцам сегодня следует гасить на корню все вспышки зависти к чьим-либо успехам. Вместо того, чтобы изводить себя этим низменным чувством, подумайте, кто или что вам самим мешает добиться успеха? Не пытайтесь перекладывать вину за свой неуспех на кого-то другого (ваши родственники, босс и вторая половинка точно не виноваты в вашей непоследовательности и лени). Одним словом, посвятите этот день работе над собой, и ваша жизнь кардинально изменится.
 

Близнецы

Близнецам в этот день не грозят какие-либо крупные неприятности. Вы проведёте это воскресенье именно так, как изначально планировали (сходите по магазинам, потом прогуляетесь на пляж, а вечером отправитесь на романтическое свидание). Встреча с человеком, из-за которого вы забыли про покой и сон, пройдёт на удивление позитивно. Вы поболтаете о том, о сём, а потом вместе со своей зазнобой решите, что вам пора начать совместное проживание.
 

Рак

Раки сегодня загорятся какой-то необычной идеей. Не исключено, что вы захотите организовать переезд в новый район или провести другое крупное мероприятие, связанное с вашей семейной недвижимостью. Вы представите на суд близких людей эти наполеоновские проекты. Увы, ваши идеи столкнутся с резким осуждением, так как родственники найдут массу причин, из-за которых намеченное вами мероприятие никогда не сможет воплотиться в реальность.
 

Лев

Львы в этот день будут очень энергичны и инициативны. Вы организуете всех своих родственников на выездное мероприятие, которое будет проходить на лоне природы. Вам всем удастся замечательно отдохнуть, оказавшись среди живописных весенних пейзажей. Вечером вы вновь вернётесь в городскую черту, где вас ожидает мелкая бытовая проблема. Чтобы её полностью ликвидировать, вы пожертвуете своим воскресным досугом и ляжете спать поздней, чем обычно.
 

Дева

Девам 29 мая рекомендуется отказаться от перемен во всех без исключения аспектах жизни. Особенно опасно вам что-либо предпринимать в сфере своих финансов. Позвольте, чтобы ваш доход остался на своём прежнем уровне (тем самым вы оградите себя от банкротства и от прочих крупных неприятностей). В личной жизни вам также следует оставить всё без больших изменений (позвольте, чтобы ваш роман развивался плавно и неторопливо, а потому заранее запаситесь терпением).
 

Весы

Весам в этот день предстоит общаться с лицом другой национальности. Эта особа испытает по отношению к вам интерес и намекнёт, что хотела бы видеть вас в роли своей второй половинки. Решать только вам, какое продолжение будет иметь этот интернациональный роман, и хотите ли вы вообще, что бы он начинался. Вечером вам придётся сосредоточиться на более рутинных делах. В вашем доме выйдет из строя какой-то незаменимый прибор, и вы будете экстренно устранять эту поломку.
 

Скорпион

Скорпионов в этот день ожидают крупные перемены в своей повседневной действительности. Характер этих реформ вас скорей разозлит, чем обрадует. Не исключено, что партнёр по браку сообщит, что некоторое время его родители (или другие родственники) будут делить с вами жилплощадь. Вы сможете сдержать своё негодование и сделаете вид, что согласны. Уже вечером в вашем доме воцарятся оживление и суета, которым вы по-прежнему будете не слишком рады.
 

Стрелец

Стрельцы в этот день совершат свою прежнюю ошибку. В вашей жизни появится бывший партнёр, и вы снова поверите в его красивые обещания. Пока страсть закрывает ваши глаза этими «розовыми очками», вы перестанете слушать советы друзей, твердящих вам «будь осторожней». Вы вообще перестанете думать о чём-либо другом, кроме как об этом романе. Вечером, слегка отрезвев от романтики, вы поймёте, что вам надо было слегка повременить с принятием столь важных решений.
 

Козерог

Козероги проведут 29 мая 2016 г на чужой территории. Утром позвонит кто-то из родственников вашей второй половинки, и вы, забыв про все остальные дела, помчитесь помогать этому человеку. Совместный труд будет протекать в целом приятно, хотя дело не обойдётся без непродолжительного скандала. Между вами и вашим «обожаемым» родственником вспыхнет спор по ряду принципиальных вопросов, но вы быстро вспомните, чем это может закончиться, и откажетесь от дискуссии.
 

Водолей

Водолеям сегодня суждено испытать разочарование в своём новом знакомом. Человек, которого вы были готовы назвать своей второй половинкой, проявит себя как очень мелочная, беспринципная и невоспитанная особа. Вы сразу объявите ей, что не намерены больше общаться. В этот самый момент начнётся непрекращающийся поток СМС и телефонных угроз с просьбой вернуть всё, как было. Одним словом, вам придётся искать пути, как избавиться от этого обременительного общения.
 

Рыбы

Рыбы проведут 29 мая 2016 за повседневными делами. Вы неторопливо сделаете уборку в своём личном пространстве, потом сходите в магазин, чтобы восполнить запасы продуктов. Ещё чуть поздней вы решите заняться своей красотой и сходите к любимому парикмахеру. За этой приятной суетой воскресенье медленно приблизится к своему логическому финалу. Этот день не оставит вам ярких эмоций, но и поводов для грусти, разочарования и недовольств у вас также не будет.

29.05.2016 , 09:00

Gorod.lv

Фото: goroskopbn7.livejournal.com


Написать комментарий