Сборная Латвии с сухим счетом проиграла сборной России в Москве на ЧМ 2

Хоккеисты сборной Латвии провели в Москве свой третий матч на чемпионате мира. В Москве они встречались со сборной России и проиграли хозяевам первенства со счетом 0:4.

Две шайбы в матче забросил форвард россиян Артемий Панарин, по шайбе записали на свой счет его партнеры по звену Вадим Шипачев и Евгений Дадонов. Также в ходе третьего периода шайба оказалась в воротах сборной Латвии после того, как ударилась в конек Сергея Мозякина, но гол отменили в связи с тем, что он был забит с нарушением правил.

• Сборная России по хоккею в трех матчах на чемпионате мира одержала две победы и потерпела одно поражение — от команды Чехии.
  • Сборная Латвии в матче с Россией впервые проиграла на мировом первенстве 2016 года в основное время. Остальные две встречи латвийской команды завершились поражениями в овертаймах.
  • Сборная России последние три года завершает матчи на чемпионатах мира 9 мая без пропущенных шайб.

Ничего страшного, зато наш министр иностранных дел - педераст и этим гордится,а Лавров - обыкновенный мужик. Лучше проиграть хоккейный матч, но знать, что твою страну на международной арене представляет истинный европеец,готовый пожертвовать любым своим органом ради достижений в мировой политике. Слава Латвии! Героям слaва! Леонид

Ничего страшного. После двух подряд овертаймов играли замечательно. У этой сборной есть все шансы на четвертьфинал. Но с Канадой. Но четвертьфинал же!

Лавров жe на международной арене тожe обыкновенный педераст, зато представляет cвою страну любым органом