Родители 14-летней девочки “скрутили” в Риге домогавшегося до ребенка пьяного извращенца 3

За домогательство к двум несовершеннолетним девушкам в Риге, на улице Маскавас задержан 48-летний мужчина, сообщила госполиция.

Инцидент произошел в среду, около 21:00, когда в одном из трамваев до двух девочек 14 и 15 лет начал активно домогаться заметно выпивший мужчина.

На улице Маскавас девочки покинули общественный транспорт, но мужчина продолжил следовать за ними. В один из моментов он снял с себя штаны и в достаточно навязчивой форме предложил вступить с ним в сексуальный контакт. Скрываясь от извращенца, девочки забежали в один из ближайших подъездов, откуда позвонили родителям, которые, незамедлительно прибыв на место лично скрутили мужчину до прибытия полиции.

Мужчина 1968 года рождения был немедленно доставлен в участок, где в его крови было найдено около 3 промилле.

По факту случившегося начат уголовный процесс. Теперь неудавшемуся педофилу грозит тюремный срок до 5 лет.

Полиция поблагодарила жителей за помощь в задержании.


Написать комментарий

При хорошем адвокате получит условно, а то и вообще административку. Ибо адвокат докажет, что акта не было. Показывать причинные места и насиловать это совершенно разные понятия. При хорошем раскладе снимет ещё побои и засудит родителей за нанесения телесных повреждений.
Думаете я горжусь тем, что такое возможно? Нет. Страшно жить в стране, где такой исход вполне себе вероятен. Мужики молодцы. Девчонки тоже. Но вот правосудие порой не доводит ничего до логического и главное справедливого окончания.

Вывод один. Кончать дебила на месте как собаку. городлаве

А если вашего родственника прикончат на месте, если кому-то ПОКАЖЕТСЯ, что он приставал к ребенку? А позже выяснится правда...

вот так сами ловим сами полиции в белы рученьки передаем КОГДА ОНИ БУДУТ РАБОТАТЬ...

Написать комментарий