Министр земледелия посещает Краславскую волость 6

3 и 4 мая министр земледелия Янис Дуклавс с региональным визитом посещает Латгалию. В Краславской волости у министра была запланирована встреча с сельскими предпринимателями и с представителями крестьянских хозяйств.

Высокого гостя был принимали в гостевом доме «Эзеркалнс», встреча началась в 15:00. В среду, 4 мая, Янис Дуклавс будет участвовать в мероприятиях, посвященных восстановлению независимости Латвийской Республики.

03.05.2016 , 19:20

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: rus.tvnet.lv


Написать комментарий

Начинается дележ земель.

Краслава в приоре на эти дни. Министр земледелия, президент с целым военным парадом прибудет и остальные главнокомандующие. Интересно, а почему такой почёт Краславе в этом году ? К чему бы это ????

В Краславе сколько то народу осталось если по чеснаку, а не по латвийской статистике, аааа посмотрел -даже по данным Википедии в 1989 оккупантском - 12500, а в золото годе 2015 "истории успеха"-8300; при том что в Красле советских курсантов-офицеров не было!!!!

4 мая парад каждый год в другом городе при Затлерсе и в Д-се был парад на площади,так что учи матчасть и Краслава тоже город.

Что за город Красле?

Краславская волость это где? Рядом с Даугавпилсской волостью наверное

Написать комментарий