9 мая презентуют книгу о возвращении Латвии в Европу 6

9 мая, в день Европы, пройдет презентация книги "Возвращение в Европу 1990-2015. От международного признания до первого председательства в Европейском Союзе".

В книге собраны работы президентов, премьер-министров, министров иностранных дел, а также представителей Латвии в учреждениях ЕС, дипломатов и представителей общественности, сообщила BaltNews.lv Дирекция по вопросам коммуникации МИД Латвии.

О вступлении Латвии в ЕС и НАТО и первом десятилетии в Европейском Союзе пишут Валдис Домбровскис, Сандра Калниете, Эдгарс Ринкевичс, Вайра Вике-Фрейберга, Гунтис Улманис, Валдис Биркавс, Марис Риекстиньш, Андрис Кестерис, Илзе Юхансоне, Инна Штейнбука, Кристина Козлова, Солвита Харбацевича и Эдвинс Инкенс. Книгу составила Кристина Козлова.

Презентация книги состоится в присутствии авторов 9 мая в Министерстве иностранных дел ул. Кр. Валдемара, 3 с 12.00 до 13.30. Книга создавалась в сотрудничестве с Европейской Комиссией, Министерством иностранных дел Латвийской Республики, группой Европейской народной партии (христианских демократов) в Европейском парламенте и Латвийским обществом политологов.


Написать комментарий

А мы разве не в Европе?

А мы разве не в Европе? абориген

Видать нет. Там люди по другому живут и доходы там другие, не даром пол страны свалило.

Щас, прям, заплачу! Блудная дочь вернулась😂

Движение континентов происходит постоянно.Но на это уходят миллионы лет.Мы что,так долго живём,что успели заметить,как именно Латвия отделилась от Евразии и поплыла в сторону...,ну не важно в какую.Потом видимо передумала и вопреки всем законам Природы поплыла обратно?!Хоть кто нибудь из писак учил в школе географию,историю Древнего Мира.Или вас там только латышскому учили и правильной истории,что Мир начал существовать после того,как на территории Латвии родился человек с медвежьими ушами?И кстати,заметьте МЕДВЕДЬ символ России.Так чей сынуля,национальный герой Латвии?И тут без России не обошлось!!!

"о возвращении Латвии в Европу"- не забыли в книге добавить- Вошли в ЕС без трусов и носков, и ноги оказались грязными? И сколько стоять голыми, никто не знает

Как полагаю сборник по популярности займет почетное место среди материалов съездов КПСС.результаты работы мы все ощутили прекрасно и читать историю успеха -пустая трата времени.А книжонку распределенную в принудительном порядке задвинут в дальний угол библиотек где они и дождуться очереди в мукулатуру вместе с книжками о гомиках

Написать комментарий