Сергей Лазарев упал на репетиции номера для «Евровидения» в Стокгольме 4

Певец Сергей Лазарев, представляющий в этом году Россию на «Евровидении» в Стокгольме, упал во время своей первой репетиции.

Артист Сергей Лазарев сильно упал, репетируя сложный сценический номер, в котором используется большой экран. Во время исполнения певец начинает подниматься по нему с помощью появляющихся ступенек. Падение произошло именно в этот момент, сообщается на сайте шведского телеканала SVT.

Как сообщили РИА Новости в кулуарах «Евровидения», при падении Сергей не пострадал. Заминка никак не отразилась на его дальнейшем выступлении.

Отметим, что в начале апреля Сергей Лазарев напугал своих поклонников, когда упал в обморок прямо на сцене во время концерта в Санкт-Петербурге. Позже артист извинился и объяснил, что инцидент был вызван большой нагрузкой — это гастроли, спектакли и подготовка к «Евровидению».

Напомним, 10 мая Сергей Лазарев выступит в первом полуфинале «Евровидения», а 14-го состоится финал конкурса. Российский певец будет исполнять песню You Are the Only One.

03.05.2016 , 11:40

www.ntv.ru

Фото: www.kleo.ru


Написать комментарий

что тaкоe лазарев?

что тaкоe лазарев?

известный гомосек..и важная очень новость что он упал..ждите следующее извести когда он пернет

надеюсь все, с концами?

привет сергей лазарев я твоя поклонница но я не ходила на не один твой ни раза но слушала песни ... но... что такое лазарев ...что ты упал...на..сцене...

Написать комментарий