Нападения на молодых женщин на Химии – хулиганство? 25

Жителей Даугавпилса встревожили сообщения в социальных сетях о том, что в поселке Химиков якобы появился сексуальный маньяк. Как сообщила инспектор Латгальского регионального управления Государственной полиции Анастасия Лайзане, было зарегистрировано два нападения на молодых женщин – у водоема Пороховка и в подъезде многоквартирного дома.

По описанию одной из пострадавших, речь идет о подростке: возраст 13 – 15 лет, рост 150 – 165 см, худощавый. Был одет в синюю куртку с белым рисунком на спине, темные штаны и черную кепку.

Вместе с тем квалифицировать эти нападения как попытку изнасилования полиция пока не может. А. Лайзане указала, что на первый взгляд действия нападавшего выглядят как хулиганство.

Злоумышленник нападал сзади, в обоих случаях пострадавшим удавалось вырваться; телесных повреждений, как и попыток кражи не было зафиксировано. В настоящее время правоохранительные органы выясняют обстоятельства произошедшего.

02.05.2016 , 17:40

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.
На фотке мой дом:) JJ

Ты даже не представляешь, какая радость для всех остальных видеть твой дом !

Забеите народ .В пятине на фотке по центру точка стока лет. И крышуется ментами. спиртом торгуют.вонишщя вечная.Там вся грязь химовская и тусуется.

Ну ничего себе хулиганство, так может давайте его по головке погладим? А вот когда этот "хулиган" получит сдачи - сразу из "хулигана" признают "пострадавшим". Стас

Я хочу маньяка! Я c ним всё сделаю. Не забуду и по головке погладить.

На фотке мой дом:) JJ

Да ты - олигарх, в натуре.

когда на женщину с ребёнком нападают сзади ,это уже попытка изнасилования или вообще можно расценить,как неудавшееся покушение на жизнь.А если учитывать тот факт,что рядом беспомощный малыш,то этому "хулигану" не мешало бы дать пару лет отсидки,но перед этим провести "профилактическую" беседу,на пустыре,с мужьями или братьями подвергнувшихся нападению женщин.Ребята,совесть имейте! Интересно,а если бы подобному "хулиганству" подверглась жена какого-нибудь думского заседальца,или секретарша? Тогда бы полицию поставили на уши,и статья называлась бы Попытка изнасилования,со всеми вытекающими.Так что наша жизнь и безопасность только в наших руках.

И ЕСЛИ ОНА КРУТИТ ЗАДОМ И ПЛЯТСКИ УЛЫБАЕТСЯ
И ВАЩЕ ЧЕГО ХОДЯТ ТАМ ГДЕ МАНЬЯКИ ОБИТАЮТ

развернуться и начистить молокососу и.----ло

а ты меня за руку поймал,волчина позорная,что бы о моих делах на людях говорить??

капец-что ищо из Химии придумают???раён киллеров????какие маньяки ёпти????скоко я гуляю и там и по эстраде по ноча-ничего и в помине небыло зафиксировано=ну наверно маньяки меня не любят=да и какой с него маньяк если ему 13-15 лет?????

а ты меня за руку поймал,волчина позорная,что бы о моих делах на людях говорить?? хулиган

Эт кому ?

Эт кому ? городлаве

инспектору латгольсой полиции Анастасии Лаздани

капец-что ищо из Химии придумают???раён киллеров????какие маньяки ёпти????скоко я гуляю и там и по эстраде по ноча-ничего и в помине небыло зафиксировано=ну наверно маньяки меня не любят=да и какой с него маньяк если ему 13-15 лет????? Валентина

да что ты в маньяках понимаешь..а если у него в 13 лет уже в стакан не лезет

желаю этому придурку напасть на мою соседку.....ему долго гулять не светит...а уж о секс. желаниях ваще напрочь придется забыть

А на Пороховку можно и на машине заезжать?И ни чего не будет?4 мая припрусь и пусть только что скажут...

И ЕСЛИ ОНА КРУТИТ ЗАДОМ И ПЛЯТСКИ УЛЫБАЕТСЯ И ВАЩЕ ЧЕГО ХОДЯТ ТАМ ГДЕ МАНЬЯКИ ОБИТАЮТ Дракул

А ты что прям пятой точкой чуешь где маньяки обитают а где нет? И потом даже если девушка и крутит задом это не повод на нее набрасываться! А раз он набросился средь бела дня да еще и на мамочку с ребенком, тут уж как не крути но он неадекват полный, а значит опасен для общества и должен быть изолирован!

значит опасен для общества и должен быть изолирован! Валерий

У нас на время изолируют только закосивших преступников но не в тюрьму а в дурку.

Скорей всего выдумка или просто нападал человек у которого "крыша2 поехала.во первых маньяк не будет нападать на женщину с ребенком.Обыцно маньяки не такие уж хамы..Во вторых это опастнее .Я думаю что это всё для рейтинга сайта и увеличения посещаемости.Кто то где то написал латинскими буквами что на её кто то нападал.В полицию тоже можно написать что якобы кто то написал.Туда каждый год пишут сотни заявлений о воровстве и иногда о изнасилованиях но потом жертвы сами забирают заявления назад,мол не было износилования а было по любви или ещё по каким причинам.время покажет ,.Если полиция начнёт разборки то она сразу поймёт было там что то или нет.А жертвы обычно сразу заберут заявления от испуга разборог.

Скорей всего выдумка или просто нападал человек у которого "крыша2 поехала.во первых маньяк не будет нападать на женщину с ребенком.Обыцно маньяки не такие уж хамы..Во вторых это опастнее .Я думаю что это всё для рейтинга сайта и увеличения посещаемости.Кто то где то написал латинскими буквами что на её кто то нападал.В полицию тоже можно написать что якобы кто то написал.Туда каждый год пишут сотни заявлений о воровстве и иногда о изнасилованиях но потом жертвы сами забирают заявления назад,мол не было износилования а было по любви или ещё по каким причинам.время покажет ,.Если полиция начнёт разборки то она сразу поймёт было там что то или нет.А жертвы обычно сразу заберут заявления от испуга разборог. NB

Иными словами потерпевшая превращается в виновника благодаря работе нашей полиции.

Просто боясь следствия виновницы забирают свои лживые заявления.А для прессы можно сыграть любой спектакль.Вот когда полиция найдёт там попытку изнасилования или потерпревшая обратится в органы за отказ в возбуждении дела ,вот тогда будет другой дело.А пока так всё очень мутно.Было там попытка нападения или изнасилования или ещё что.Ответт на этот вопрос могут дать следователи.

Братишка. Если ты читаешь мой комент поверь значит я тебя уже ищу. Лес большой - искать тебя будут долго. Бесят такие твари. 1 2 3 4 5 Я иду тебя искать.

Ловила маньяка на живца, блин, не пришёл

Написать комментарий