Лунный календарь и гороскоп на 4 мая 2016 года

4 мая, 27 лунный день (04.56), Луна в Овне (17.46). Убывающая Луна.

Сейчас как нельзя лучше сочетаются разум и интуиция. Сегодня не место рационализму, скепсису расчетливости и прагматизму – прислушивайтесь к внутреннему голосу. Обязательно подумайте о трудностях, которые вас мучают. Чутье может подсказать вам изящный выход из сложной ситуации. Если одолевает непростая проблема – призовите свою интуицию: шестое чувство вам не откажет.

Лунный календарь стрижек

27-ой лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

Лунный календарь здоровья

27-й Лунный день 
В этот день уязвимыми являются органы чувств, особенно зрение. Следует беречь голову, мозг, глаза, следить за артериальным давлением. Это один из лучших дней для голодания и очищения.

Гороскоп на  4 мая 2016 года

Овен
гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня рекомендуется поберечь свой энергетический потенциал и не бросаться из крайности в крайность. Вам ожидает успех, но только в том случае, если вы верно расставите приоритеты в огромном списке намеченного. Отложите в сторону всё, что связано с тесным сотрудничеством с кем бы то ни было. Сегодня вы не найдёте поддержки у близких людей (даже у тех из них, кого в прошлом вы не раз спасли из беды и ради кого постоянно жертвуете собственными интересами).


Телец
гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 4 мая суждено оказаться на грани большого конфликта. Спор возникнет в тот момент, когда вы откажетесь коллеге в просьбе о помощи. Он начнёт обвинять вас в мелочности и зазнайстве. Эти упрёки обидят вас до глубины души, и вы не поскупитесь на ответные оскорбления. Ликвидировать этот инцидент будет под силу только вашему боссу. Он призовёт вас к тишине, сделает письменный выговор и пригрозит, что в следующий раз без объяснения причин уволит всех скандалистов.


Близнецы
гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут заняты исследовательской работой. Вы с энтузиазмом погрузитесь в проект, связанный с точными расчётами и глубоким анализом. Вашим соратником в выполнении этого утомительного задания станет седовласый коллега. Совместная работа вас заметно сплотит, и вечером вы отправитесь не домой, а в гости к своему новому другу. Вы успеете многое обсудить и непременно поймёте, почему этот человек пользуется большим уважением у всего коллектива.


Рак
гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут этот день не слишком продуктивно. Вы постараетесь переложить на новых коллег часть своих полномочий. Время, которое вы освободите столь хитрым путём, вам захочется провести за бесконечными разговорами. Вы успеете многое обсудить со своими друзьями-коллегами, но на выполнение служебного долга времени у вас не останется. Босс слегка пожурит вас за проявленную халатность, а потом и сам присоединится к всеобщему обсуждению минувшего праздника.


Лев
гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день не смогут устоять перед очень мощным соблазном. Диета, которую вы начали некоторое время назад, останется в прошлом, и всё потому, что вы сначала полакомитесь куском пирога, предложенного коллегой, а потом и вовсе «сорвётесь». Вечером вас ожидает ещё большее искушение. Вы познакомитесь с человеком, который будет манить вас, словно мощный магнит, и едва не забудете о клятве верности, которую дали своей второй половинке.


Дева
гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день станут жертвами инфекционной болезни. О том, что вас сразил серьёзный недуг, вам станет понятно ещё ранним утром. Вы нанесёте визит своему лечащему врачу, и он подтвердит ваши догадки. Медицинский специалист сообщит, что вам следует провести несколько дней, лёжа в постели и принимая прописанные им медикаменты. Тем самым рабочая неделя для вас плавно подойдёт к своему логическому концу, а значит вы вновь вернётесь к пассивному отдыху.


Весы
гороскоп на сегодня, Весы Весы 4 мая 2016 проявят себя в качестве истинных трудоголиков. Пока ваши коллеги обсуждают прошедшие праздники и много часов проводят в курилке, вы будете прилежно следовать служебному долгу. Вскоре вам надоест, что вы трудитесь, а все вокруг отдыхают. Вы пристыдите своих нерадивых коллег и призовёте их вернуться к работе. Тем самым служебная дисциплина будет соблюдена, а вы в очередной раз услышите от коллег упрёки в чрезмерном занудстве.


Скорпион
гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы посвятят 4 мая 2016 г решению ряда личных вопросов. Высока вероятность, что вам придётся делать непростой и очень ответственный выбор между своей нынешней пассией и человеком, с которым вы познакомились совершенно недавно. Сложно предугадать, какое решение подскажет вам сердце. При этом не исключается, что вы попытаетесь сохранить и прежний роман, и «закрутить» небольшую интрижку втайне от своей постоянной второй половинки.


Стрелец
гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня будет очень непросто отказаться от привычного комфорта. Едва вы появитесь на работе, как босс сообщит, что направляет вас в кратковременную командировку. Самое страшное, что вам предстоит долгий путь в обществе очень занудного человека. Как только это сложное задание останется позади, вы испытаете ни с чем несравнимое облегчение. Вы вернётесь домой, примите душ, а затем отправитесь спать, наотрез отказавшись вступать с кем-либо в диалоги.


Козерог
гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не уготованы какие-либо яркие или волнительные события. Вы вернётесь к работе и постепенно свыкнетесь с мыслью о том, что на службе надо трудиться, а не отвлекаться на разговоры с коллегами. Вечером вы решите побаловать членов своей семьи чем-нибудь вкусным. Вы приготовите своё коронное блюдо или поставите смелый кулинарный эксперимент, сразу после чего включите телевизор и с головой погрузитесь в перипетии своего любимого сериала.


Водолей
гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут очень умело сочетать новаторства с консерватизмом. Эта уникальная комбинация поможет вам быстро и на редкость удачно осуществить очень сложный служебный проект и получить за него вполне достойную премию. В личных делах вы к своему большому несчастью будете не столь изобретательны и креативны. Вы подготовите своей второй половинке очень банальный сюрприз, а потому не дождётесь от неё заветных восторгов.


Рыбы
гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут очень пессимистичны. Вы внимательно выслушаете рассказы своих коллег о том, как они провели майские праздники, и вам станет понятно, что все минувшие дни вы банально скучали. Вы не станете посвящать сослуживцев в подробности своего многочасового «лежания» на диване и решите соврать, что провели праздники незабываемо. Ваш обман не будет раскрыт, но от этого вам легче не станет, так как вы начнёте считать себя неудачником или неудачницей.

04.05.2016 , 08:00

Gorod.lv

Фото: ostrnum.com


Написать комментарий