Лунный календарь и гороскоп на 3 мая 2016 года 1

3 мая, 26 лунный день (04.31), Луна в Овне (21.05). Убывающая Луна.

Очень тяжелый период, когда нужно собрать все свои физические и духовные силы, чтобы не поддаться на разного рода провокации и искушения. В эти лунные сутки необходимо сохранять спокойствие и выдержку, ко всему происходящему относиться с некоторой долей иронии и во что бы то ни стало не терять чувство юмора.

Лунный календарь стрижек

26-ой лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

Лунный календарь здоровья

Это день коллективных дел и смелых проектов. Сидячий образ жизни, пассивность и замкнутость нежелательны. День удачен для работы и общения.

Гороскоп на  3 мая 2016 года

Овен

Овны сегодня будут удивлены разительным переменам в поведении окружающих. Люди, с которым вы всегда находили общий язык, будут реагировать на вас очень холодно и отстранённо. Зато все те, кого вы привыкли считать своими недоброжелателями, проникнутся к вам трогательной заботой и теплотой. Одним словом, вам будет сложно понять, кто для вас друг, кто лютый враг, а кто только прикидывается, что испытывает к вам большую симпатию.
 

Телец

Тельцам в этот день стоит прислушаться к мнению старших членов своего семейства. Прежде, чем воспринимать в штыки озвученные ими советы, на минуту задумайтесь, быть может ваши родственники полностью правы? Даже если вы поставите под сомнение этот факт, не спешите громко кричать, что близкие люди целиком и полностью заблуждаются. Для начала дайте себе немного остыть, а затем попытайтесь понять, почему родные думают именно так, а не иначе.
 

Близнецы

Близнецы в этот день обретут гармонию с собой и с окружающим миром. Вы будете радоваться даже таким мелочам, как тёплое весеннее солнце, улыбки близких людей и живописный пейзаж, который вы увидите во время пешей прогулки. Единственным, что несколько омрачит ваше возвышенное настроение, станет мелкая ссора с вашей второй половинкой. Конфликт разгорится из-за бытового вопроса, и вам придётся пообещать любимому человеку, что вы уже скоро устраните эту проблему.
 

Рак

Ракам сегодня будет непросто найти общий язык со своими младшими родственниками. Вы так и не сможете понять, почему ваши дети отказываются от послушания или постоянно ворчат, что их жизнь далеко не идеальна. Вы попробуете рассказать своим отпрыскам истории из своей собственной юности. Этот монолог их не впечатлит. Вам объявят, что никто из них не виноват, что в вашем детстве не было мобильных телефонов, спутникового телевидения, интернета и прочих благ цивилизации.
 

Лев

Львам сегодня придётся полностью отказаться от права на личное мнение. В вашем доме соберётся сплочённый коллектив, состоящий из близких родственников вашей второй половинки. Вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы «любимые» родственники остались вами довольны. Однако кто-то из этих людей будет ворчать, оценивая ваш внешний вид, а кому-то из них не понравится, как вы подходите к планированию своего семейного бюджета. Одним словом, встреча пройдёт как обычно.
 

Дева

Девы 3 мая будут вносить креативную струю даже в самые рутинные мероприятия. Вместе с родственниками вы отправитесь на дачу или в свой загородный дом, чтобы заняться утомительной огородной работой. Прежде, чем всё это произойдёт, вы заедете в магазин, чтобы купить необычный садовый инвентарь, саженцы экзотичных культур и прочие вещи, незнакомые вашим родственникам. Увидев ваши покупки, все придут в огромный восторг и похвалят вас за сообразительность.
 

Весы

Весы в этот день окажутся на седьмом небе от счастья. В вашей жизни начнётся тот самый любовный роман, о котором вы мечтали с раннего детства. Вы и человек, которого вы назовёте своей второй половинкой, превратитесь единое целое. Со стороны ваша пара напомнит всем героев теленовеллы со счастливой концовкой. Вам же и вашей пассии будет всё равно до мнения посторонних людей, так как вы сосредоточитесь лишь на себе и на своих романтических отношениях.
 

Скорпион

Скорпионы проведут этот день, словно в тумане. Вплоть до позднего вечера вас будут преследовать отголоски вчерашнего дня, а точней праздника, который вы слишком бурно отметили. Вы несколько раз в течение дня попытаетесь заняться хоть чем-то полезным. Увы, сильная головная боль и головокружение, вызванное катастрофическим «недосыпом», заставят вас вновь и вновь искать возможность принять горизонтальное положение.
 

Стрелец

Стрельцы 3 мая 2016 г сосредоточатся на решении ряда финансовых вопросов. Вы решите во что бы то ни было сделать покупку своей мечты, чётко осознавая, что денег на неё вам катастрофически не хватает. Вы обратитесь к друзьям с просьбой одолжить недостающую сумму, и вскоре вам удастся найти подходящего «кредитора». Вы без промедлений купите вещь, о которой так долго мечтали, а затем устроите грандиозный банкет, чтобы отметить с друзьями это событие.
 

Козерог

Козерогов сегодня ожидает большая удача во всех без исключения начинаниях. Особую радость у вас вызовет факт того, что ваша вторая половинка полностью забыла про недавнюю ссору. В вашей паре снова поселится романтика и любовь, о которых пишут поэты. Вечером вы и ваша пассия решите закрепить примирение. С этой целью вы отправитесь в ресторан, в водный круиз или в романтическую поездку. Время, которое вы проведёте наедине, станет для вас очень ярким моментом.
 

Водолей

Водолеи 3 мая 2016 будут очень сдержанны в проявлении своих личных симпатий. Человек, знакомство с которым вызовет в вашей душе настоящую бурю волнений, не сможет догадаться об этом. Вы пропустите самый подходящий момент, чтобы сблизиться со своей новой зазнобой. Ваши пути разойдутся, и вы ещё долго будете упрекать сами себя за проявленную недальновидность. Вы попытаетесь найти контакты этого человека, но, увы, и в этом мероприятии вы не сможете добиться успеха.
 

Рыбы

Рыбы проведут этот день в очень медленном темпе. Вы найдёте возможность, чтобы избавить себя от какой-то обременительной «повинности» (от домашней уборки или от поездки на приусадебный участок). Свободное время вы проведёте с большой пользой для своего эмоционального здоровья. Вы вдоволь поваляетесь на диване, посмотрите остросюжетный фильм, сходите в гости (одним словом, займётесь таким приятным и необременительным отдыхом).
 



 

03.05.2016 , 08:00

Gorod.lv

Фото: goroskopbn7.livejournal.com


Написать комментарий

Бред.