Пьяная женщина переплыла Урал за 50 кружек пива 7

Жительница Казахстана на спор переплыла реку Урал ради вознаграждения в 50 кружек пива

Как сообщили «Интерфаксу» спасатели, в минувший вторник, 26 апреля, очевидцы увидели плывущую по реке женщину и предупредили дежурную службу. «Прибыв на место, сотрудники спасотряда увидели на противоположном берегу женщину, сидевшую у самой кромки воды. Приплыв к ней на лодке, наши спасатели увидели, что женщина была в нетрезвом состоянии и очень обессилена. Они перевезли ее в поселок и сдали сотрудникам полиции», – рассказал руководитель водолазно-спасательной службы областного департамента по ЧС Самат Кумашев.

В ответ на вопрос о мотивах своего поступка 32-летняя пловчиха рассказала, что поспорила с друзьями на 50 кружек пива, что переплывет Урал. По словам спасателя, женщина переплыла реку при сильном течении и подъеме уровня воды, и то, что она выжила, является большой удачей для нее.


Написать комментарий

А хорошее про Россию запрещено писать? Ну так пишите плохое пусть знают наших смелых и крепких женщин. Не дрыщи амерские которые своей тени боятся. Поэтому Русь непобедима!

А хорошее про Россию запрещено писать? Ну так пишите плохое пусть знают наших смелых и крепких женщин. Не дрыщи амерские которые своей тени боятся. Поэтому Русь непобедима! городлаве

Русь c пьяным бaбaм непобедима!

наши женщины такие. и на ходу коня остановят и в горящую избу войдут. мы ими гордимся

За две кружкки пива перейду Даугаву.

Русь c пьяным бaбaм непобедима!

Долбодятел, а ничего, что это была жительница Казахстана? Или тебе на роду написано тявкать анонимно в тырнете в сторону России?

Жительница Казахстана, а не России.

Долбодятел, а ничего, что это была жительница Казахстана? Или тебе на роду написано тявкать анонимно в тырнете в сторону России? Stupid

не придирайтесь так к нему, он эти коменты со всем своим классом сочиняет.:)

Написать комментарий