Обращение в редакцию: Когда приведут в порядок кусты сирени? 7

В редакцию «Наш город.» обратился читатель с письмом:

«Когда, в конце концов, приведут в порядок участок тротуара напротив дома на Ятниеку, 85? Кусты сирени закрывают более половины тротуара и никому нет дела! Валя»

НГ: Уважаемые читатели, убедительная просьба: в обращениях, которые вы отправляете в редакцию, указывайте или свои контакты, или более полную информацию. Например, в данном случае – пришлось тратить время на выяснение, кто обслуживает названный дом. А ведь в зависимости от этой информации определяется работник, ответственный за решение вашей, Валентина, проблемы. Дом по Ятниеку, 85 обслуживает кооператив Draudzība. Как сообщило нам руководство кооператива, они постараются решить данную проблему. До сих пор с жалобами на кусты в кооператив никто не обращался. Кстати, контактный телефон кооператива Draudzība: 654-45378.

02.05.2016 , 09:00

Наталия Салагубова , Gorod.lv

Фото: flowerf.ru


Написать комментарий

"Тротуар напротив дома Ятниеку 85"! Куда уж точнее?

Стучим господа стучим, а какя красивая сирень.

Сирень является хорошим антидепрессантом.Настой на цветах используют от кашля и поноса.Так что успокойтесь и не дрищите.

Мне кажется, редакция поощряет своими публикациями такие нелепые обращения. Скоро будут слать СМС "У меня засорилась канализация. Помогите." Или уже шлют? Училка

Цкоро будут писать вопросы-не могу найти мужика,помогите????Жена не ложиться спать вместе-помогите??,Ворона каркает около дома-помогите.

просто этот сайт является по большому стороником Согласия и больше. А оно хочет на следующих выборах победитть или набрать больше голосов.Вот и пишут здесь всякие такие вопоросы что на этот сайт заглядовали побольше -обиженные на жизнь людей.Ведь именно они избиратели Согласия в большинстве случаев.Ведь реально мысящие не будут читать по куст сирени или ещё что и голосовать за Радионова и Элксниньша врядли будут.

А собак водят без намордников по новостройке.НГ.

Какие ещё кусты, дороги надо делать и делать.

Написать комментарий