В 2015 году И. Островская пожертвовала 1300 евро 3

Инара Островска
Инара Островска
Данные, предоставленные директором Даугавпилсского строительного техникума Инарой Островской в декларации за 2015 год, свидетельствуют, что помимо основной должности, она является членом правления партии «Latvijas zemnieku savienībа», а также общества профессионального образования.

Помимо этого И. Островская вела хозяйственную деятельность, которая оказалась бесприбыльной в отличие от предыдущего – 2014 года, когда за хозяйственную и коммерческую деятельность был зафиксирован доход 1 769 евро.

Зарплата И. Островской на должности директора Даугавпилсского строительного техникума составляет 28 879 евро, другой источник дохода «Служба поддержки села» принес ей 991 евро.

Из отчета следует, что И. Островская владеет следующими объектами недвижимости: землей и частью дома в Резекне, а также домом с 4 вспомогательными зданиями и участком земли в Пилскалнской волости.

В 2015 году И. Островская пожертвовала 1300 евро для партии «Latvijas zemnieku savienībа».


Написать комментарий

детям бы больным лучше пожертвовала

Детям жертвовать - это не выгодно!
А вот партбанда ей тоже что-то "пожертвует": должность не пыльную но хлебную, к "распилу" допустит ну и т.д.!

Детям жертвовать - это не выгодно! А вот партбанда ей тоже что-то "пожертвует": должность не пыльную но хлебную, к "распилу" допустит ну и т.д.!

согласна

Написать комментарий