Лунный календарь и гороскоп на 30 апреля 2016 года

30 апреля, 23 лунный день (03.06), Луна в Водолее (12.26). Убывающая Луна 4 четверть (7.30).

В эти сутки люди буквально напрашиваются на ссоры, конфликты и скандалы. Дело в том, что аура подвергается очень мощному вибрационному воздействию со стороны лунных энергетических потоков, но не справляется с ним, поскольку у большинства людей энергетическая структура не приведена к гармонии и не тренируется, возникает эффект перегрузки .

Лунный календарь стрижек

23-ий лунный день - стрижка принесет красивый цвет лица, улучшит ваше благосостояние.

Лунный календарь здоровья

23-й Лунный день 
День хорош для активной творческой работы, для лечения и укрепления здоровья. Полезны физические нагрузки. Хорошо побыть на природе, готовить и принимать отвары трав.

Гороскоп на  22 апреля 2016 года

Гороскоп на 30 апреля 2016 года Овен

Благоприятный день для решения финансовых проблем. Возможно, вопросы материального благополучия вам придется решать вместе с партнером. Не действуйте, как привыкли делать, на свой страх и риск – прислушайтесь к советам и хорошо взвесьте все последствия. Сохраняйте ровные отношения с начальством – в скором будущем возможно повышение по службе или поощрение. Сегодня благоприятны контакты с чиновниками, деловые встречи, оформление документов, обращение в вышестоящие инстанции.

Гороскоп на 30 апреля 2016 года Телец

В первой половине дня исключите коммерческие сделки – неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции: покровительство и властность могут быть восприняты как тирания. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности.

Гороскоп на 30 апреля 2016 года Близнецы

Сегодня ваша деловая активность принесет результаты, однако это мало скажется на вашем финансовом положении: деньги будут уходить так же легко, как и пришли. Поддержка вышестоящих лиц и провидения обеспечит успехи в профессиональной деятельности, жизнерадостность, оптимизм, что благоприятно скажется на служебном положении и авторитете.

Гороскоп на 30 апреля 2016 года Рак

Благоприятное расположение звезд вольет в вас новые силы. Все, за что бы вы ни взялись, будет удаваться, и даже из самых запутанных ситуаций вы сможете выйти с честью для себя. Особенно удачной будет вторая половина дня. Не исключено, что вам предстоит знакомство, которое может стать началом нового любовного романа.

Гороскоп на 30 апреля 2016 года Лев

Этот день может оказаться достаточно сложным. Не исключено, что вы будете вынуждены отменить запланированные мероприятия и взвалить на себя дополнительные обязанности: исправить чужие ошибки или выступить в роли миротворца между конфликтующими сторонами. Вероятно, все ваши дела сегодня так или иначе будут связаны с межличностными отношениями. Исключите поспешность и эмоциональность в решениях – вы можете нажить врагов или оказаться мишенью для нападок.

Гороскоп на 30 апреля 2016 года Дева

Благоприятный день для положительных изменений в служебном положении, обращения к начальству, в государственные учреждения или общественно-правовые организации. Ваши коммуникабельность и талант располагать к себе окружающих помогут добиться высоких результатов. Однако не ставьте перед собой глобальных задач: сложные дела не решаются в один день.

Гороскоп на 30 апреля 2016 года Весы

Расположение звезд сулит удачу. Ваш жизненный потенциал на высоте. Любые начинания принесут положительные результаты. Мужчины-Весы сегодня смогут воплотить свои замыслы в жизнь, подняться на ступеньку по служебной лестнице или получить похвалу от начальства. Женщинам-Весам звезды советуют разумнее сочетать работу с домашними или материнскими обязанностями.

Гороскоп на 30 апреля 2016 года Скорпион

Первая половина дня благоприятна для решения важных вопросов, принятия ответственных решений. Крупные приобретения или коммерческие сделки принесут прибыль. Во вторую половину дня по не зависящим от вас причинам ситуация может неожиданно измениться. Вам нужно демократичнее относиться к инициативам окружающих.

Гороскоп на 30 апреля 2016 года Стрелец

Прирожденное стремление к лидерству и прекрасные организаторские способности помогут вам удержать единомышленников и союзников в подчинении вашим интересам. Однако во второй половине дня вероятны некоторые трудности. Не позволяйте ситуации выйти из-под контроля. Сегодня следует проявлять великодушие и щедрость.

Гороскоп на 30 апреля 2016 года Козерог

Звезды рекомендуют трезво относиться к своим возможностям, объективно оценивать действительность, ограничить контакты. Существует вероятность непредвиденных трат или финансовых потерь – возможно, по не зависящим от вас причинам вы упустите выгодный заказ. Вероятно новое знакомство, однако заботы и проблемы могут помешать вам раскрепоститься и обрести внутреннюю свободу. Вечером не исключена ссора с кем-нибудь из близких родственников, скорее всего членов семьи. Сон скоро исполнится.

Гороскоп на 30 апреля 2016 года Водолей

Сегодня необходимо ответственно и серьезно подойти к любому делу. Вдохновение и честолюбие, готовность преодолеть все трудности для достижения цели принесут успех. Благоприятное расположение Меркурия позволит реализовать коммерческие идеи и намерения предыдущего времени. Склонность к рискованным операциям может толкнуть вас на явную авантюру, однако если расчет будет верен, то риск оправдается. Сон сбудется через день.

Гороскоп на 30 апреля 2016 года Рыбы

Излишняя щедрость или, наоборот, неожиданная скупость может привести к негативному отношению со стороны окружающих людей. В сложившейся ситуации постарайтесь все-таки выбирать слова и выражения, даже если они опережают ваши мысли. Отложите свидания или покупки – скорее всего они будут неудачными. День посвятите спокойному семейному отдыху, чтению или любимому увлечению, каким бы странным оно ни казалось вашим друзьям.


Написать комментарий