Авария в Лауцесской волости: пострадали люди 7

Латгальское региональное управление Государственной полиции сообщает о дорожно-транспортном происшествии, в котором пострадали люди. ДТП случилось в Лауцесской волости Даугавпилсского края, на дороге Даугавпилс – Скрудалиена – Белорусская граница.

Мужчина 1934 года рождения, находясь за рулем автомашины VW Golf, совершал маневр кругового поворота и не уступил дорогу двигавшемуся навстречу автомобилю Audi A6 Avant, которым управляла женщина 1968 года рождения.

Произошло столкновение, в результате – пострадали два человека. Всего за прошедшие сутки были зарегистрированы 64 ДТП – 15 человек получили травмы, один погиб.

18.04.2016 , 16:50

Gorod.lv

Фото: http://daugavpils.pilseta24.lv/


Написать комментарий

muzcina 1934 goda dolzen sidzet doma a ni za rulem, tut v sorok bivajet kosjaki...

совершал маневр кругового поворота
Что-что он там делал??? )))

Я ничего не понял маневр кругового поворота?

На гольфе боком в поворот заходил

muzcina 1934 goda dolzen sidzet doma a ni za rulem, tut v sorok bivajet kosjaki... es

Старина, косяки от возраста не зависят. Ты вспомни, сколько косяков за молодыми оленями и не менее молодыми овцами. Я уже не говорю про бухло и что похуже. Дело не в возрасте, дело в мудаках любого возраста и дурах. Выбирай верную скорость, соблюдай дистанцию, уважай всех участников дорожного движения, включая велосипедистов и пешеходов, и всё будет без эксцессов.

Старина, косяки от возраста не зависят. Ты вспомни, сколько косяков за молодыми оленями и не менее молодыми овцами. Я уже не говорю про бухло и что похуже. Дело не в возрасте, дело в мудаках любого возраста и дурах. Выбирай верную скорость, соблюдай дистанцию, уважай всех участников дорожного движения, включая велосипедистов и пешеходов, и всё будет без эксцессов. мужчина 1934 года рождения

Полностью с вами согласен!

Это Скрудалиенская волость . Дорога Скрудалиена-Браслав. А Лауцесе совсем на другой стороне, где Демене,Земгале...

Написать комментарий