Спортсмены СК «Даугавпилс» соревновались в Краславе

Представители спортивного клуба инвалидов «Даугавпилс» выезжали в Краславу, где прошли соревнования по нескольким видам спорта с участием спортсменов Риги, Прейли и Краславы. В соревнованиях по новусу за победу боролись 32 человека, но победителями стали даугавпилчане.

Первое место выиграл Раймондс Путанс, вторым был Владимир Липский, а третьим Николай Трифонов. Кстати, Николай на первенстве города среди пар также выиграл бронзовую медаль. Владимир Липский стал победителем в дартс и в пробивании штрафных бросков (баскетбол), а также занял второе место в метании дротиков. Антонина Ермолаева в этой дисциплине была шестой. Специальными дипломами были награждены Григорий Кузнецов и Николай Трифонов - за активную спортивную и общественную деятельность.

Руководитель спортивного клуба «Даугавпилс» Франц Валтерс отметил: «Соревнования в Краславе были хорошо организованы, участвовали не только опытные спортсмены, но и новички, которым этот опыт пригодиться – летом планруется для нас, имеющих ограниченные возможнсти, много разнообразных стартов. Приглашаем всех желающих к нам в клуб на тренировки и для общения. Справки по т. 25317887».

18.04.2016 , 15:00