Питомец ищет хозяина: Сара 5

Взгляните: я вполне самостоятельная собака – в меру крупная, быстрая и внимательная. Так получилось, что мои прежние хозяева обо мне совсем не заботились, просто отпускали каждое утро на все четыре стороны. Вот и приходилось мне жить на вольных хлебах.

Не всегда это выходило гладко: знаете ли, когда ты – совсем маленький щенок, то все так и стараются угостить тебя чем-нибудь вкусненьким, но стоит повзрослеть (а мне уже исполнилось полтора года), как ситуация меняется. Люди часто боятся нас, собак, и вместо доброго слова могут прикрикнуть, а то и камнем вдогонку запустить… В приюте мне живется неплохо, есть еда, на прогулку водят. Но я думаю, что могла бы приносить пользу – сторожить дом, например. Может быть, вам нужен хороший сторож?..

В приюте Otrā māja хозяев ждут очень разные собаки, коты и кошки. Все они привиты и здоровы. Если вы хотите стать хозяином и другом одному из них — посетите домашнюю страничку www.otramaja.lv, выберите себе любимца и в любой день с 8.00 до 21.00 звоните по телефону: 29790219, 26915856, 27837265. Или пишите на почту — info@otramaja.lv.

Также вы можете пожертвовать для питомцев приюта полотенца, одеяла, покрывала и пледы, газеты, кошачий песок, игрушки и лакомства, стройматериалы для ремонта помещений для животных; или же перечислить какую-то сумму на содержание и лечение животных.

Счет для пожертвований приюта «Otrā māja»:

Банк: AS PrivatBank

Номер счёта: LV74PRTT0256016821400

SWIFT код: PRTTLV22

Получатель: Общество «Otrā māja dzīvniekiem»

Регистрационный номер — 40008160085

16.04.2016 , 09:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

наверное очень хитрая собачка, раз так назвали.

наверное очень хитрая собачка, раз так назвали. :)

Антисемиты!

Сара Бернар.

чудесный пес !!!! дай бог ему найти хозяев ,что бы его любили!!

чудесный пес !!!! дай бог ему найти хозяев ,что бы его любили!! илона

Пёс Сара....
Попутали Вы, Илона, гендерную принадлежность собачки.
А в остальном согласен!!!

Написать комментарий