Молодежь Даугавпилса в Салехарде обсудит вопросы освоения Арктики 16

Даугавпилчане отправятся в Заполярье, сообщил даугавпилсский активист Валерий Ощенков на своей странице в соцсети.

По приглашению администрации Ямало-Ненецкого автономного округа, делегация Даугавпилсского отделения Русской Общины Латвии примет участие в первом всероссийском молодежном форуме экологического туризма "Полярная Земля".

Форум состоится с 18 по 24 апреля в городе Салехард, находящемся на границе полярного круга. В рамках форума будут обсуждаться вопросы освоения Арктики, сохранения экологии, а так же сотрудничество между разными городами и странами по вопросам туризма. Даугавпилсская делегация выступит с презентацией о возможностях туризма в Латгалии.

13.04.2016 , 12:10

Gorod.lv

Фото: arctic-pro.blogspot.com


Написать комментарий

Салехард , как же , помню. Особый режим , пьяный конвой , голодные овчарки.

Ну если на экологическом форуме будут презентавать туризм в Латгалии, то скоро активист Ощенковс будет скулить у города денег на билеты, гостиницу и на побухать а дороге! Всё предсказуемо...
Вот если-бы даугавпилчане обсуждали падёж скота в Мозамбике ....

Сибирь лытышы уже освоили теперь примеряются освоить Арктику..а что после гибридных войн вполне возможно сидеть гавкать на льдине подсчитывать урон России от лабуских санкций и вспоминать пританцовывая оккупацию

Даугавпилсская делегация выступит с презентацией ...... Zaicev v zakritom kabinete doklad gotovil :-)

А при чем здесь Зайцев? он,кстати,в Крым на следующей неделе летит.

А кто оплачивает все эти банкеты шоблы?

Может хватит просирать деньги в никуда.

Может хватит просирать деньги в никуда. Знающий

Дом Каллистратова под руководством сибирячки Богдановой решил посмотреть на свою родину. И конечно же за муниципальные деньги. Когда же ее аппетиты поумерятся.

Дом Каллистратова под руководством сибирячки Богдановой решил посмотреть на свою родину. И конечно же за муниципальные деньги. Когда же ее аппетиты поумерятся. Малец

Кто печатает в комментах откровенную ложь и чушь?

Кто печатает в комментах откровенную ложь и чушь? Гость

Богданов, залогинься. А вы случаем не работаете там же, где и мама? А кто еще из родственников там работает?

Прочитал новость. Прочитал коментарии. Думал.
ВЫВОД: ДЕНЕГ ИЗ ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА НА ЭТУ АХИНЕЮ НЕ ДАВАТЬ! Пусть, раз так Осченковсу засвирбело, за свои едет!!! Ибо нефиг тратить городские средства на хрень всякую для некоторых хитро-желтых "активистов"!

А я что-то не увидел в статье, что они тратят городские средства? И вообще, ГОРОД.ЛВ как всегда ковыряется в чужом белье. Кому какое дело, кто, куда едет?! Мне абсолютно не все равно, хоть на Камчатку пусть летят.

Если брать все посты с Фейсбука Ощенкова, то зрелище весьма скромное и скудное по своей географии получится.

Участники первого всероссийского форума экологического туризма "Полярная Земля", который пройдет с 18 по 24 апреля в Салехарде, смогут посоревноваться между собой в национальных видах спорта народов Арктики, сообщает пресс-служба губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

Из участников форума будут сформированы команды по десять человек каждая. Соревнующимся предстоит спуститься с гор на лыжах, переправиться по бревну и по параллельным перилам, а также подняться по склону.

Кроме того, в программу "Полярных игр" войдут метание тынзяна (аркана) на хорей (шест), прыжки через нарты, тройной национальный прыжок и перетягивание палки. Победителем будет объявлена команда, набравшая наибольшее количество очков.

А я что-то не увидел в статье, что они тратят городские средства? И вообще, ГОРОД.ЛВ как всегда ковыряется в чужом белье. Кому какое дело, кто, куда едет?! Мне абсолютно не все равно, хоть на Камчатку пусть летят. Олег

Но это очевидно!
Если уже не запросил деньги у думы то скоро попросит!

Написать комментарий