После пяти суток сухой голодовки Савченко поставили капельницу 15

Сейчас состояние осуждённой украинской лётчицы оценивается как удовлетворительное.

Как сообщил адвокат Надежды Савченко, осуждённая лётчица, объявившая о сухой голодовке, сама согласилась, чтобы ей поставили капельницу. Медики ввели ей 800 мг физраствора внутривенно. В настоящее время состояние Савченко оценивается как удовлетворительное.

Ранее украинская военнослужащая дала письменное согласие на регулярное проведение медицинских осмотров и поддерживающую терапию.

Савченко объявила сухую голодовку шестого апреля сразу же после вступления в силу обвинительного приговора. Напомним, украинскую лётчицу признали виновной в убийстве журналистов ВГТРК летом 2014 года в Донбассе и приговорили к 22 годам лишения свободы. Украинские власти тут же отреагировали на это созданием так называемого списка Савченко, куда включили россиян, которых Киев считает причастными к процессу над лётчицей.

11.04.2016 , 18:45

lifenews.ru

Фото: www.bbc.com


Написать комментарий

А нам то что с этого?

Как то совершенно не интересуюсь состоянием здоровья этой убийцы!

СВЕЧКУ НАДО ПОСТАВИТЬ !

Жива еще мразь.

Это ее выбор,пусть голодает.

Жива еще мразь. "

eto ti pro sebja?

eto ti pro sebja?

Это про тебя Даун.

Каждый фашист получит свой трибунал , бандеровка свой приговор получила . Могла писать касацию , но поиграла в гордость , так хера сейчас голодать ? Итог , срочно в общую камеру , ковырялки быстро научат русский мир любить.

Бздят, раз пытаются спасти, знают что творят! У военных преступлений срока давности нету!

СЛАВА УКРАИНЕ

Фашисты и вовремя войны появлялись среди своих, они сдавали немцам своих матерей и братьев чтобы самим выжить за счёт этого, вот и такие "люди" до сих пор рождаются и им самая высшая мера положена и жалости к таким никакой не должно быть

Из фашистки и убийцы сделали героя!!!

Лучше бы клизму ей поставили!

Надеюсь сдохнет.

Голодала 5 суток без воды, прекрасно себя чувствовала, никакая капельница не понадобилась. Сбросила 8 кг легко и без последствий.

Написать комментарий