Первый вице-мэр Даугавпилса за год уменьшил свои долги 9

Янис Дукшинский,
Янис Дукшинский,
Декларацию о доходах, полученных в 2015 году подал первый заместитель председателя Даугавпилсской городской думы Янис Дукшинский.

Заработную плату Я. Дукшинский получал в городском самоуправлении – за год она составила 21 809 евро, а также в Даугавпилсском олимпийском центре (в качестве полномочного представителя думы) – 6 502 евро. В декларации за 2014 год фигурируют практически те же цифры – 21 683 евро и 6 506 евро, соответственно.

Кроме того, Я. Дукшинский являлся членом правления политической организации «Attīstības partija» и волейбольного клуба «Ezerzeme». В собственности у вице-мэра имеется квартира в Даугавпилсе.

Свои долговые обязательства Я. Дукшинский в этом году уменьшил на 3 839 евро – до 12 861 евро (в декларации за 2104 год был указан долг в размере 16 700 евро).

 


Написать комментарий

Пешком ходит.

Блин ,год от года читаю декларации государственных чинов и наших местных чиновников ,не могу понять при таких огромных доходах 2 000-3000 в месяц, как минимум ,еще умудряются в долгах быть, тогда как работяги с зарплатой 400 Euro, а то и меньше умудряются сводить концы с концами!!!!

Обсолютно не интересно, считать чужие деньги! Часще всего публицируют тех, у кого криминального ничего нет. Ведь не публицируют там где "0" шесткратные!

У богатых людей как бизнеса так в политков почти всегда есть долги.Так же на западе многие люди с зарплатом в 30 косарей имеют кредитные ,карты долги и так далее.У политиков конечно бывают"липовые"долги но это другой разговор.

Блин ,год от года читаю декларации государственных чинов и наших местных чиновников ,не могу понять при таких огромных доходах 2 000-3000 в месяц, как минимум ,еще умудряются в долгах быть, тогда как работяги с зарплатой 400 Euro, а то и меньше умудряются сводить концы с концами!!!! Ukr

Вы полностью правы. Пенсионеры с мизерными пенсиями и работяги с минималкой умудряются жить без долгов, а наши правленцы постоянно имеют долги. Не умеешь вести своё хозяйство, то как можно доверять город ?

к вы покажите тот закон который запрещает иметь долги,кредиты ит д.Плохо когда человек не может погасить вовремя свои обязательства.Даже если человек будет иметь 3-4 тысячи в мсяц то он без кредитов жить не сможет.Что бы скопить на дом или хороший ремонт придётся копить 10 лет.Так лучше взять кредит,долг и пользоваться этим и отдавать назад с процентами.

Блин ,год от года читаю декларации государственных чинов и наших местных чиновников ,не могу понять при таких огромных доходах 2 000-3000 в месяц, как минимум ,еще умудряются в долгах быть, тогда как работяги с зарплатой 400 Euro, а то и меньше умудряются сводить концы с концами!!!! Ukr

А мне было всегда интересно,что это за полномочные представители от Думы при Олимп.центре и тд. смысл этого представительства в чём? И за что такие бабки там платят.
Ладно Дукшинский был бы представителем Думы при МОК другое дело а так........может КНАБу заинтересоваться,а то всё Путин Путин, Такие вот полномочные представители прожирающие деньги налогоплательщиков и есть самая большая угроза для безопасности Латвии.

Пустое место в думе это янис дуся.

Пустое место в думе это янис дуся. Solomon

если лачплесису не жалко 40 тысяч, значит соучастник нужен

Написать комментарий