Молодая жена миллиардера: “Я с ним не из-за денег” 9

Далеко не всегда нужно ждать долгие годы, пока супруг разбогатеет и обзаведется парой-тройкой миллионов. Можно выйти замуж за готового миллиардера, как это сделала 25-летняя Кэти Шмитц.

Впервые после свадьбы молодая жена и ее 82-летний состоятельный муж Ричард Люгнер дали совместное интервью. Девушка поделилась секретами семейной жизни и подчеркнула, что одного желания «хочу замуж за миллионера» все девушкам, желающим повторить ее судьбу, недостаточно.

Эксцентричный жених не отличается постоянством — до этого у него уже было четыре брака, после которых осталось четверо взрослых детей, почти одного возраста с его новоиспеченной женой. Люгнер научился, как деньги зарабатывать, но всех премудростей семейной жизни так и не освоил. До знакомства с Кэти он уже семь лет пребывал в разводе и не планировал связывать себя узами брака.

Во время интервью Ричард выразил некоторое беспокойство по поводу своей скоропалительной свадьбы, ведь с момента знакомства с девушкой не прошло и года. В то же время он считает жену своей добычей: «Мне нравится процесс борьбы с молодыми женщинами, они очень опасны, и мне полезна такая экстремальная разминка».

Шмитц до знакомства с состоятельным супругом уже знала, как правильно тратить деньги. Девушка утверждает, что ей по душе роскошный образ жизни, созданный благодаря деньгам супруга. До замужества Кэти пыталась зарабатывать самостоятельно — участвовала в съемках для Playboy и делала первые шаги в карьере телеведущей.

Как и прочие истории любви миллионеров и молодых красоток, эта тоже строится исключительно на светлых чувствах. Молодая жена утверждает, что деньги для нее второстепенны, еще в момент знакомства она поняла, что в лице Люгнера она встретила настоящего мужчину. Ради семьи девушке пришлось пожертвовать карьерой.


Написать комментарий

Сначала показалось, что это Лёня Голубков.

Это как надо деньги любить......

Я с ним не из -за денег, а из -за чего?

страшная, как жизнь бомжа.

А он хоть может исполнить супружеский долг.

А он хоть может исполнить супружеский долг. абориген

К радости невесты, наверное, НЕТ!!!!!

мог бы за свои миллионы и красивую найти!

В то же время он считает жену своей добычей: «Мне нравится процесс борьбы с молодыми женщинами, они очень опасны, и мне полезна такая экстремальная разминка»

Наивный или впавший в старческий маразм? Это такая же добыча, как кусок говядины, купленной в магазине. (Не в обиду девушке.) Может говядина и первосортная, но, тем не менее купленная. Это не добыча. Это - покупка.

Чудный малец и чудная девка!!!!!! У одного отсталость вместо мозгов --каша, а у молодых и голова и вовсе без мозгов....ВОТ ТАК И ВСТРЕТИЛИСЬ 2 .....П....Х ОДИНОЧЕСТВА.ХОРОШЕГО ИМ СЕКТА ПО КАМАСУТРЕ!!!!!Дяденька только пусть найдёт кого, кто его назад раскрутит.....,

Написать комментарий