В Даугавпилсе ожидается переменчивая погода, возможен мороз 2

Согласно информации Латвийского центра окружающей среды геологии и метеорологии, погода в Даугавпилсе в ближайшие дни будет непостоянной, а в отдельные ночи столбик термометра будет опускаться ниже ноля.

В понедельник, 11 апреля, в Даугавпилсе ожидается солнечная погода, без осадков. Воздух днём прогреется до +13 градусов, северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 6-13 метров в секунду.

В ночь на вторник похолодает до -1 градуса. Днём будет +14, облачно, с прояснениями, к вечеру ожидается дождь. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 4-10 метров в секунду.

В среду станет на несколько градусов прохладнее, будет идти дождь. Восточный ветер подует со скоростью 4-9 метров в секунду.

В четверг в Даугавпилсе будет лишь +6 градусов, а в ночь на пятницу снова ожидается небольшой мороз. Днём в пятницу, как обещают синоптики, будет без осадков, а воздух прогреется до +10 градусов.

11.04.2016 , 12:40

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил.

Прогноз латвийского центра окружающей среды от 6 апреля.
В четверг, 7 апреля, в Даугавпилсе будет +16 градусов, южный ветер будет дуть со скоростью 6–13 метров в секунду. Ожидается облачная с прояснениями погода, после обеда начнётся дождь.
В пятницу будет около +15 градусов. На протяжении дня будет идти дождь, восточный ветер подует со скоростью 4–8 метров в секунду.
В субботу и воскресенье в Даугавпилсе столбик термометра по поднимется выше +13 градусов, ожидается сильный дождь
А по факту:
7 апреля дождя не было! 8 апреля дождя не было!9 апреля дождя не было!10 апреля тоже не было дождя!хочу работать синоптиком и врать, врать , врать, и что бы ещё за это и деньги платили!

Написать комментарий