Прошел турнир волейбольных команд памяти Владимира Майзеля 1

С 2000 года в Даугавпилсе проводится турнир волейбольных команд памяти первого директора ДЮСШ Владимира Майзеля. В этом году в нем приняли участие юноши и девушки 2002 года рождения из Вильнюса, Каунаса (Литва), Белостока (Польша), Риги и Даугавпилса.

В спортивном зале на Кандавас, 17-а с 8 по 10 апреля у юношей за медали и призы боролись пять команд, у девушек – шесть.

В соревнованиях юношей сильнейшей оказалась первая команда Daugavpils BJSS, тренирующаяся под руководством Бориса Чолокяна и Андрея Адамовича. Второе место завоевали рижане, третье волейболисты Каунаса. Призы лучших игроков турнира достались Илье Москаленко и Михаилу Поталуеву.

В турнире девушек первенствовала команда Belostoka (Polija). Второе место выиграли воспитанницы тренера ДЮСШ Натальи Новиковой, третье – у команды Каунаса. Призы лучших игроков получили: Диана Филиппова, Кристина Панкова и Марите Абрамовича, игравшая в команде, выступавшей вне конкурса (они на год старше и тренируются под руководством Людмилы Лоскот).

11.04.2016 , 13:10

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Чолокяна знаю, а Адамович кто? молодого нашли кого?