Минобороны: необходимо постоянное подразделение в Латгале для быстрого реагирования 30

Национальным вооруженным силам (НВС) необходимо резкое увеличение числа военнослужащих, а также постоянное подразделение в Латгале, заявил министр обороны Раймонд Бергманис (Союз «зеленых» и крестьян, СЗК), выступая на 27-м съезде Латвийской Зеленой партии (ЛПЗ), входящей в состав СЗК.

Бергманис отметил, что повышение боеспособности НВС в настоящее время является главным приоритетом в области обороны. В дополнение к этому необходимо наращивать численность персонала и создать подразделение, которое будет постоянно дислоцировано в Латгале для обеспечения быстрого реагирования.

Также Латвии как принимающей союзников стране необходимо совершенствовать инфраструктуру, сказал министр.


Написать комментарий
Показать предыдущие 10 комм.

В Лондоне проходит многотысячный митинг, за отставку Кэмерона. Процесс смены пиндосовских властей запущен. Людям надоела продажная власть, которая сидит под каблуком госдепа и ничего не решает, а поет песни вашингтона, во вред своих стран. Санкции ударили по всем, а кто был инициатором санкций? Кто заставил Европу ввести санкции? Вот теперь все хлебаем и поделом. Может быстрей дойдет.

западу понадобилось пушечное мясо-наша молодёжь и продажные политики готовы сделать всё в угоду хозяевам.

Это подразделение, когда народ лишат всех человеческих благ, будет подавлять восстания и перевороты, а не сдерживать от выдуманной агрессии России. Лихие времена наступают, правительство чует, что живыми они не уйдут вот и боятся гнева народного за свои бля...дские дела.

http://news.tut.by/world/491897.html#ua:news_ezone_txt~3
Вот одно из доказательств.

а оплачивать кто его будет ??? вот придурки ..нет просто слов..

Не удивляет ничего, почитаю комментарии, и создается впечатление, что в Д-пилс пентагон переведут...

Честным боятся нечего, а вот кто грабил и предавал, те задницу и рвут.

http://news.tut.by/world/491897.html#ua:news_ezone_txt~3 Вот одно из доказательств. опа

Вот для этого и нужны. Что не понятного?

мы завсегда готовы ! рокер яша , абориген , зигфрид ,эпштейн и шниперсон , а баба маня будет укрепляющее зелье варить , дуся раненных и усталых обхаживать ! Первый гвардейский добровольческий отряд реагирования и повышенной боеготовности им .ГЕНЕРАЛИССИМУСА БЕРГМАНИСА можно считать готов к выполнению любой задачи как в тылу врага , так и в тылу камандира ! Желаем чтобы все ...

Ну что, крестьяне будете и дальше голосовать за этих политических проституток? С молоком нагнули теперь и мину замедленного действия под бок подложат. Янис

Что не до конца понял твою мысль - теска ! Дело важное и хорошее - тут надо из числа местных организовываь ,всех надо на довольствие , - оружие , форма , питание - мы готовы шараебиться по латгальским кустам круглогодично - и на грибах и ягодах можно подзаработать , и чумовую свинью за 100 подстрелить и рыбы наглушить ! надо своих добровольцев еще на границу устроить - вьетнамцы , арабы , негры , спиртик и сигареты и дело пойдет !

мы завсегда готовы ! рокер яша , абориген , зигфрид ,эпштейн и шниперсон , а баба маня будет укрепляющее зелье варить , дуся раненных и усталых обхаживать ! Первый гвардейский добровольческий отряд реагирования и повышенной боеготовности им .ГЕНЕРАЛИССИМУСА БЕРГМАНИСА можно считать готов к выполнению любой задачи как в тылу врага , так и в тылу камандира ! Желаем чтобы все ... шариков п.п.

А дед игнат организует 1-ый конный батальон с пулеметными тачанками-во нагоним страху неприятелю.

и этих быстрых реагентов надо обеспечить гужевым транспортом ,выдать веломобили с мигалками и сиренами ! шуму должно быть много , должны создаваться впечатления бурной деятельности , ярого натиска и напора - даже если они за пивом или по девкам поедут ! Нужны дирижабли CEPELIN ,чтоб отслеживать врагов , надо запустить первого латгальского космонавта на первую орбитальную станцию имени ШМАКОВКИ , чтоб координировать действия , и так как это край озер - надо бригаду подводно ,надводного базирования и в камышах пластунский отряд имени Сусанина !

И отряд морских котиков с подводной минисубмариной и сделать метро между озерами в Латгальском регионе.

И отряд морских котиков с подводной минисубмариной и сделать метро между озерами в Латгальском регионе. roker Яша

говорят что есть проход между порохнёй и губищем, можно использовать!

Не удивляет ничего, почитаю комментарии, и создается впечатление, что в Д-пилс пентагон переведут... vova

так это видно не из коментов, а из высказываний наших известных политиков.

Латгалию хотят сделать заложником противостояния между Нато и Россией и это уже не смешно,Они в Риге и рядом морской порт и аэропорт, а нам куда деваться? В лесные братья подаваться.?

западу понадобилось пушечное мясо-наша молодёжь и продажные политики готовы сделать всё в угоду хозяевам. бывший 123

А молодёжь чего молчит то? Готова значит тупо пойти и за Америку подохнуть. Майданутые вон всегда готовы,сколько их уже в котлах перемололи а они всё не поумнеют.

А молодёжь чего молчит то? Готова значит тупо пойти и за Америку подохнуть. Майданутые вон всегда готовы,сколько их уже в котлах перемололи а они всё не поумнеют. Пинкертон

Нацгвардию-НКВД не пропустим на свою землю.

А молодёжь чего молчит то? Готова значит тупо пойти и за Америку подохнуть. Майданутые вон всегда готовы,сколько их уже в котлах перемололи а они всё не поумнеют. Пинкертон

Молодежь зомбирована пропогандой и готова умереть за Вашингтон. Украина хороший пример, как делать не нужно, а нас к этому ведут, хотят столкнуть лбами.

Латгалию хотят сделать заложником противостояния между Нато и Россией и это уже не смешно,Они в Риге и рядом морской порт и аэропорт, а нам куда деваться? В лесные братья подаваться.? roker Яша

Как говаривал,какой-то европейский чинарь заседающий в Риге: Латгалия - это пустыня.
А если бы бритты умнее были,то знали бы,что все латгальские сепаратисты в Англии же на с/х работах.
Чепуха всё это - но может закончится 3-й мировой ядерной войной.

Написать комментарий