Даугавпилсский край приглашает на Большую толоку 6

Даугавпилсское краевое самоуправление приглашает принять участие в Большой весенней толоке, которая пройдет в Латвии 23 апреля с 9:00 до 15:00.

Сообщается, что ближайшее место, где будет проходить толока, можно узнать в интернете; кроме того, на интересующие жителей вопросы готов ответить координатор Большой толоки в Даугавпилсском крае Янис Силовс (телефон – 29159340, электронная почта – janis.silovs@dnd.lv). На домашней странице мероприятия – www.talkas.lv доступна также другая информация, так или иначе связанная с проведением толоки. Даугавпилсское краевое самоуправление обращает внимание на то, что за каждой официально зарегистрированной территорией закреплено ответственное лицо.

Мешки для мусора – белого цвета будут бесплатно выдаваться в день уборки, за вывоз мусора ответственно самоуправление. Поэтому мешки нужно будет оставлять в только в зарегистрированных местах, известив об этом ответственное лицо. В случае каких-либо затруднений следует звонить координатору Я. Силовсу.

Опасные предметы – использованные шприцы, бутылки с неизвестной жидкостью, аккумуляторы и другие опасные отходы самостоятельно убирать не нужно. Это же касается обнаруженных трупов животных – обо всех находках такого рода нужно сообщить координатору.

С собой следует брать рабочие перчатки, надевать закрывающую тело одежду и обувь, голова должна быть покрыта платком или шапкой – эти меры предосторожности избавят от укусов клещей.

11.04.2016 , 09:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: http://www.daugavpilsnovads.lv/


Написать комментарий

Убирать должны те, кто за это деньги из бюджета получают! Или пусть зыргуголовое отребье, которое где жрет, там и срёт за собой убирает!

Убирать должны те, кто за это деньги из бюджета получают! Или пусть зыргуголовое отребье, которое где жрет, там и срёт за собой убирает!

Засранцев мы не приглашаем , варитесь в своём хавне.

А убирать за собой надо-------что-то пропал господин Цукман.

А убирать за собой надо-------что-то пропал господин Цукман. roker Яша

Цукмен сейчас Латвияс газе разваливает! Как раньше развалил сахарную промышленность, разбазарил пенсионный и дорожные фонды и обанкротил Х/К Динамо Рига!

Такой срач вокруг! это просто трындец! Полно же работников, но почему то никто не желает жить в чистоте. Странно это как-то. А может это и есть "любимая зона комфорта" общества коли оно любит так жить?!
Думаю что нужно ввести большие штрафы от 2-3х минималок, тогда возможно, "любимая среда обитания" измениться.

Одни срут другие за ними убирают. Дворники потирают руки. Город лаве задолбал коменты удалять. Посмотри в окно лучше, может встали трамваи или мальчик флажки продает? Пипец.

Написать комментарий