Лунный календарь и гороскоп на 10 апреля 2016 года

10 апреля, 4 лунный день (08.33), Луна в Близнецах 10.00. Растущая Луна.

Этот период даст вам возможность как нельзя лучше «вписаться» в ритмы Вселенной. Вы можете найти свою колею, разобраться во всем, что прежде мучило. Поймете, насколько избранный вами путь вам подходит, действительно ли выбранная цель стоит того, чтобы к ней стремиться. Дело в том, что значительная часть наших желаний и целей на самом деле нам не нужна, а просто навязана социумом.

Лунный календарь стрижек

4-й Лунный день
Обратите внимание на состояние пищевода. Нельзя голодать, но следует ограничить потребление животной пищи.

Лунный календарь здоровья


4-ый лунный день - стрижка принесет дискомфорт, привлечет тоску и страх потери близких. Вызовет болезни горла и заболевания полости рта.

Гороскоп на  10 апреля 2016 года

Гороскоп на 10 апреля 2016 года Овен

День благоприятный для активной деятельности, освоения новой профессии. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов влиятельными особами и их поддержкой. Обращения за любой финансовой поддержкой могут быть удовлетворены. Этот день особенно благоприятен для тех, кто занимается творчеством. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и вам представится возможность достичь задуманного.

Гороскоп на 10 апреля 2016 года Телец

Возможно, вы сможете победить в себе несговорчивость и категоричность. Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей. Результаты событий этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будут характерны чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам.

Гороскоп на 10 апреля 2016 года Близнецы

Если вы хорошо отдохнули в выходные дни, то у вас появится желание работать. Вы сможете почувствовать новый вкус к обычным повседневным делам. Многие Стрельцы удивят окружающих острым умом и находчивостью. Возможны положительные изменения на службе. Не слишком эмоционально воспринимайте карьерные продвижения. Они будут связаны с возрастающими материальными тратами.

Гороскоп на 10 апреля 2016 года Рак

Все дела, начатые сегодня, будут успешно развиваться. Но помните, что головокружительные успехи могут привести к самообольщению. Ваши амбиции, самомнение и отчужденность принесут много неприятностей. Контролируйте проявления силы и категоричности. Эти качества могут вызвать раздражение окружающих.

Гороскоп на 10 апреля 2016 года Лев

Если вы справитесь с важными проблемами на работе, исправите старые ошибки, то сегодня избавитесь от напряжения и преодолеете большинство препятствий. Все свое внимание переключите на собственный дом и семейные отношения. Самочувствие постепенно будет улучшаться.

Гороскоп на 10 апреля 2016 года Дева

Первая половина дня отмечена сомнениями и разочарованиями. Контакты с партнерами и вышестоящими должностными лицами затруднены. Не сдавайтесь, внимательно просчитывайте каждый шаг и действуйте по обстоятельствам, не доверяя советам доброжелателей. Общение с детьми сгладит негативные впечатления дня.

Гороскоп на 10 апреля 2016 года Весы

Сегодня рекомендуется пересмотреть планы на будущее. Но при этом рассчитывайте только на свои силы, не полагаясь на партнеров и родственников. Бытовые проблемы выйдут на передний план. Женщинам-Козерогам рекомендуется смирить проявление чувств. Советы друзей и близких окажут незаменимую помощь.

Гороскоп на 10 апреля 2016 года Скорпион

Для этого дня характерна тенденция обновления и переполнения жизненными силами. Людей искусства целиком поглотит вдохновение. Вас ждет удача, и вы сможете реализовать многие свои устремления. Рутинная работа будет только раздражать. Такое положение дел может осложнить жизнь многих госслужащих.

Гороскоп на 10 апреля 2016 года Стрелец

Спокойный день. Вы будете находиться под покровительством планет. Никаких серьезных проблем не предвидится. Но нужно действовать обдуманно. Не стоит совершать опрометчивых поступков, особенно касающихся семейных отношений. Проявите сдержанность и терпение. Это поможет решить множество самых разных проблем.

Гороскоп на 10 апреля 2016 года Козерог

Сегодня не исключены упаднические настроения. Скажутся усталость и перенапряжение предыдущих дней. Будьте предельно внимательны с коллегами и членами семьи, следите за своими словами. Вы можете задеть их самолюбие, вызвать ревность или зависть, что неблагоприятно скажется на вашем положении. Все принимаемые решения тщательно обдумывайте.

Гороскоп на 10 апреля 2016 года Водолей

Благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, зачатия. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенности в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение.

Гороскоп на 10 апреля 2016 года Рыбы

Возможно, что вам придется с головой окунуться в деловую деятельность, где ожидаются свои взлеты и падения. Несмотря на все тяжести, помехи и испытания на вашем пути, возможен большой успех. Ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Они снимут создавшееся напряжение, переведя его в эмоциональное русло.

 

10.04.2016 , 08:00

Gorod.lv

Фото: www.astromeridian.ru


Написать комментарий